• মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
সাপাহারে স্বাধীনতা কাপ প্রীতি ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত গোমস্তাপুরে গৃহহীন পরিবারের মাঝে ঘর হস্তান্তর অনুষ্ঠানের প্রস্তুতি উপলক্ষে ইউএন’র প্রেস ব্রিফিং ভূমিহীন ও গৃহহীনমুক্ত হচ্ছে নাচোল উপজেলা নতুন করে ৮০ পরিবারের ঠাঁই হচ্ছে নাচোলের আশ্রয়ণ প্রকল্পে বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিবি পুলিশের হাতে গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার-৩ বাঙ্গাবাড়ীতে শ্রদ্ধা ভালোবাসায় বঙ্গবন্ধুর ১০৩তম জন্মদিন পালিত রহনপুর পৌরসভার ১ নং  ওয়ার্ডের  উপ-নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে সুষ্ঠ ভাবে ভোট গ্রহন চলছে তাহেরপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও নবীন বরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে বিশ্ব ভোক্তা-অধিকার দিবস উদযাপিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ সীমান্তে অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র জব্দ

Reporter Name / ১৪৭ Time View
Update : সোমবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২০

রবিবার রাতে জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার শান্তিমোড়ে আগ্নেয়াস্ত্র-গুলি পাচারের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৩টি বিদেশী পিস্তল, ১টি ওয়ান শুটার গান, ৩টি ম্যাগজিন ও ১৩ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করে চাঁপাইনবাবগঞ্জস্থ ৫৩ বিজিবি সদস্যরা।

সোমবার সকালে এক প্রেসনোটে চাঁপাইনবাবগঞ্জস্থ ৫৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক মোহাম্মদ সুরুজ মিয়া, পিএসসি, এসি জানান, নিজস্ব গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে চোরাকারবারীদের অস্ত্র পাচারের খবর পেয়ে রবিবার(২৯ নভেম্বর) রাতে মনাকষা

বিওপির একটি চৌকষ টহল দল সীমান্ত হতে আনুমানিক ৮ কিঃ মিঃ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানার শাহাবাজপুর ইউনিয়নের শান্তির মোড় নামক স্থানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ চোরাচালান বন্ধে বিশেষ অভিযান চালায়।

বিজিবির টহল দলের উপস্থিতি টের পেয়ে একজন অজ্ঞাত ব্যক্তি তার হাতে থাকা ব্যাগ ফেলে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে উক্ত ব্যাগ তল্লাশি করে ৩টি বিদেশী পিস্তল, ১টি ওয়ান সুটার গান, ৩টি ম্যাগাজিন এবং ১৩ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।

যার আনুমানিক মূল্য ৩ লক্ষ ৮ হাজার ৬’শ টাকা। উদ্ধারকৃত অস্ত্র গোলাবারুদ শিবগঞ্জ থানায় জমা দিয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
%d bloggers like this:
error: Content is protected !!
%d bloggers like this: