• রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নাচোল উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে সাবেক এমপি মুহা: গোলাম মোস্তফা বিশ্বাসের মতবিনিময় গোমস্তাপুরে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধার দাফন সম্পন্ন গোমস্তাপুরে ফেনসিডিল সহ গ্রেফতার ১ ঢাকা ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন অব চাঁপাইনবাবগঞ্জ(গৌড়) এর নতুন কমিটি ঘোষণা ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন গোমস্তাপুরে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ১ “গৌড়” ঢাকা ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন অব চাঁপাইনবাবগঞ্জ-এর ২০২২-২৩ সনের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা লুঙ্গি পরে অস্ত্র ব্যবসায়ী ধরল পুলিশ বীরগঞ্জে বিনামূল্যে পাটবীজ বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে কিশোর গ্যাং দমনে সক্রিয় পুলিশ, ককটেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার-১7 সাপাহারে বৈকালিক স্বাস্থ্যসেবার শুভ উদ্বোধন

বরগুনার আমতলীতে ভোক্তা অধিকারের অভিযান : জরিমানা ১১ হাজার টাকা

Reporter Name / ১১৯ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২০

২৫ নভেম্বর ২০২০ বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সার্বিক তত্বাবধানে এবং জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মহোদয়ের অর্পিত ক্ষমতাবলে ও জেলা প্রশাসক, বরগুনার নির্দেশনায় বরগুনা জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক (অ:দা:) জনাব মোহাম্মদ সেলিম এঁর নেতৃত্বে বরগুনা জেলার আমতলী উপজেলার মহিষকাটা বাজার, কালীবাড়ী ও শাখারিয়া বাজার এলাকায় পরিচালিত অভিযানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন লঙ্ঘনজনিত কারণে প্রশাসনিক ব্যবস্থায় ২টি প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ আইন,২০০৯ অনুযায়ী ১১,০০০/- ( এগারো হাজার ) টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়। এছাড়াও চাল,ডাল,আলু, পেঁয়াজসহ অন্যান্য নিত্য পণ্য ন্যায্য মূল্যে বিক্রি সহ ব্যবসায়ীদের মূল্য তালিকা প্রদর্শনের নির্দেশনা প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ভোক্তা ও ব্যবসায়ীদের মাঝে লিফলেট ও প্যাম্পলেট বিতরণ করা হয়।

সহকারী পরিচালকের নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে সহযোগিতা করেন জেলা প্রশাসন, বরগুনা, উপজেলা প্রশাসন আমতলী RAB-৮, সিপিসি-১ (পটুয়াখালী ও বরগুনা জেলা)এর একটি টিম,ক্যাব, সেনেটারী ইন্সপেক্টর সাবেরা পারভীন ও পৌর সেনেটারী ইন্সপেক্টর মোঃ কবীর হোসেন ও ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ ।

জনস্বার্থে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
error: Content is protected !!