• শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
গোপালগঞ্জের সাব-রেজিস্ট্রি অফিস ও ভূমি খেক দালালদের যোগসাজে পথে বসেছে সাধারন মানুষ কসবা ইউনিয়ন পরিষদের (২৩-২৪) অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা। নবাবগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় (টাউন হাইস্কুল)’র প্রধান শিক্ষক হাসিনুর রহমান শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত গরম মসলার মূল্য স্থিতিশীল রাখার লক্ষ্যে পাইকারি এবং খুচরা ব‍্যবসায়ীগণের সাথে মতবিনিময় সভা সাপাহারে বঙ্গবন্ধুর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির অর্ধশত বর্ষ উদযাপন তাহেরপুরে বিনামূল্যে চক্ষু শিবিরের উদ্বোধন করেন, মেয়র কালাম।  গোমস্তাপুরে দুই ভাইয়ের হাতে, আপন চাচাতো ভাই খুন স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে রংপুর জেলা যুবলীগের শান্তি সমাবেশ ।  ফ্রি ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পেইন এনটিভির সাংবাদিকের নামে ডাকাতির মিথ্যা মামলা, আড়াই বছর ভোগান্তির পর বেকসুর খালাস

করোনা আক্রান্ত জামাল ভূঁইয়া

Reporter Name / ১৮৫ Time View
Update : শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০

জাতীয় ফুটবল দলের অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। বর্তমানে তিনি কাতার ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের তত্ত্বাবধানে আইসোলেশনে আছেন।

আজ শনিবার (১২ ডিসেম্বর) জামাল ভূঁইয়া নিজে গণমাধ্যমকে এ খবর নিশ্চিত করেছেন। ফলে ভারতের আই লিগে তার খেলা অনেকটাই অনিশ্চয়তার মুখে পড়ে গেল।

গত ৪ ডিসেম্বর ২০২২ বিশ্বকাপ ও ২০২৩ এশিয়ান কাপের এশিয়া অঞ্চলের বাছাইয়ের প্রিলিমিনারি রাউন্ডের দ্বিতীয় ধাপের ম্যাচ খেলতে কাতারে গিয়েছিল বাংলাদেশ দল। ম্যাচটিতে জেমি ডের দল ৫-০ গোলে বিধ্বস্ত হয়। ম্যাচের পর থেকে জ্বরে ভুগছিলেন দেশ সেরা এই মিডফিল্ডার।

ভারতের আই লিগে কলকাতা মোহামেডানের হয়ে খেলার কথা ছিল জামাল ভূঁইয়ার। এ কারণে কাতার থেকে ফিরে পশ্চিমবঙ্গের কলকাতায় যাওয়ার কথা ছিল তার।

বাংলাদেশের অন্য খেলোয়াড় ও স্টাফরা কাতার থেকে দেশে ফিরলেও ব্যক্তিগত কারণে কয়েকদিন পর ফিরতে চেয়েছিলেন জামাল। কিন্তু কাতারেই তার নমুনা পরীক্ষায় করোনা পজিটিভ আসে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
error: Content is protected !!