• বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
গোমস্তাপুরে সীমান্তে গুলিতে নিহত যুবকের মরদেহ ফেরত দিল বিএসএফ নাচোল ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান – ১২টি মোটরসাইকেল চালককে ৪হাজার ৯শ ৫০টাকা জরিমানা।। অধিকাংশই কোটিপতি, সম্পদ-অর্থ বেড়েছে রাজশাহীর মন্ত্রী-এমপিদের হলফনামা থেকে সাকিবের সম্পদ সম্পর্কে যা জানা গেল ওসিদের বদলির সময়সীমা বাড়লো নাচোলে বিনা মূল্যে কৃষকদের মাঝে ধানবীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে। “হল অফ ফ্রেম ওয়ার্ল্ড স্পোর্টস স্টার অ্যাওয়ার্ড” পেলেন চাঁপানবাবগঞ্জের মেয়ে রোকেয়া খাতুন “হল অফ ফ্রেম ওয়ার্ল্ড স্পোর্টস স্টার অ্যাওয়ার্ড” চাঁপানবাবগঞ্জের মেয়ে রোকেয়া খাতুন এলপিজি গ্যাসের দাম বাড়ল চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫৫ লাখ টাকার হেরোইনসহ ১জন শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

Reporter Name / ১৫৯ Time View
Update : বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁপাইনবাবগঞ্জ : চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫৫ লাখ টাকা মূল্যের
৫৫০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধারসহ ১ জন শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ সময় ১টি ডিজিটাল ওয়েট মেশিন ও ১টি সিলার মেশিনও জব্দ করা হয়।

জানাগেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫, রাজশাহীর সিপিসি-১, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল ২৩ ডিসেম্বর মঙ্গলবার বিকেল ৪ টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার ১২নং চরবাগডাঙ্গা ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের চরবাগডাঙ্গা বড় গোটা পাড়ায় অভিযান চালিয়ে ৫৫০ গ্রাম হেরোইনসহ মো. শামসুল হক (৪০) নামে ১ ব্যক্তিকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তি চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার ১২ নং চরবাগডাঙ্গা ৮ নং ওয়ার্ডের মোছা. মনোয়ারা খাতুন ও মো. ফজর আলীর ছেলে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃত আসামী মাদকব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। এ ঘটনায় সদর মডেল থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়।- কপোত নবী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
error: Content is protected !!