• বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
গোমস্তাপুরে সীমান্তে গুলিতে নিহত যুবকের মরদেহ ফেরত দিল বিএসএফ নাচোল ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান – ১২টি মোটরসাইকেল চালককে ৪হাজার ৯শ ৫০টাকা জরিমানা।। অধিকাংশই কোটিপতি, সম্পদ-অর্থ বেড়েছে রাজশাহীর মন্ত্রী-এমপিদের হলফনামা থেকে সাকিবের সম্পদ সম্পর্কে যা জানা গেল ওসিদের বদলির সময়সীমা বাড়লো নাচোলে বিনা মূল্যে কৃষকদের মাঝে ধানবীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে। “হল অফ ফ্রেম ওয়ার্ল্ড স্পোর্টস স্টার অ্যাওয়ার্ড” পেলেন চাঁপানবাবগঞ্জের মেয়ে রোকেয়া খাতুন “হল অফ ফ্রেম ওয়ার্ল্ড স্পোর্টস স্টার অ্যাওয়ার্ড” চাঁপানবাবগঞ্জের মেয়ে রোকেয়া খাতুন এলপিজি গ্যাসের দাম বাড়ল চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

প্রকাশ্যে ধূমপান করে তোপের মুখে তরুণী

Reporter Name / ১৯৫ Time View
Update : মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০

রাজশাহীতে প্রকাশ্যে এক তরুণী ধূমপান করে তোপের মুখে পড়েছেন। ধূমপানরত দেখে একদল লোক ঘিরে ধরে ওই তরুণী ও তার সাথে থাকা তরুণকে সিগারেট ফেলে দিয়ে স্থান ত্যাগ করতে বাধ্য করেন। রোববার বিকেলে নগরীর সার্কিট হাউস এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নাজেহালের এই ঘটনার ভিডিও ধারণ করে ফেসবুকে ছেড়ে দেওয়ায় তা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

ভিডিওতে দেখা যায়, রাজশাহী সার্কিট হাউসের পাশের ফুটপাতে তরুণ-তরণী বসে ধূমপান করছিলেন। মেয়েটি শাড়ি ও ছেলেটি টিশার্ট-প্যান্ট পরা ছিলেন। তাদের দুজনের হাতেই সিগারেট ছিল। এ ঘটনা দেখে প্রথমে মাঝবয়সী এক ব্যক্তি তাদের সিগারেট ফেলে দিয়ে সেখান থেকে চলে যেতে বলেন। এ নিয়ে তাদের মধ্যে তর্কবিতর্ক শুরু হয়ে যায়। লোকটি তাদের ধমকাতে শুরু করেন।

মেয়েটি প্রতিবাদ জানাতেই কয়েক মিনিটের মধ্যে সেখানে ১৫/২০ জন মানুষ জুটে যায়। সবাই একজোট হয়ে তরুণ-তরুণীকে ওই স্থান ত্যাগ করার জন্য চাপ দিতে থাকেন। এরইমধ্যে অপর এক ব্যক্তি এসে বিষয়টি মিটমাট করে দেওয়ার চেষ্টা করেন। তিনি প্রথম থেকে আক্রমণকারী ব্যক্তিকে নিবৃত্ত করার চেষ্টা করেন। তখন তাদের উভয়ের মধ্যে বিতর্ক শুরু হয়ে যায়।

মেয়েটি বলেন, মেয়ে বলেই তাকে বাধা দেওয়া হচ্ছে। একজন বলেন, এভাবে প্রকাশ্যে মেয়ে মানুষ ধূমপান করলে তাদের পাড়ার মেয়েরা নষ্ট হয়ে যাবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
error: Content is protected !!