• বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
গোমস্তাপুরে সীমান্তে গুলিতে নিহত যুবকের মরদেহ ফেরত দিল বিএসএফ নাচোল ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান – ১২টি মোটরসাইকেল চালককে ৪হাজার ৯শ ৫০টাকা জরিমানা।। অধিকাংশই কোটিপতি, সম্পদ-অর্থ বেড়েছে রাজশাহীর মন্ত্রী-এমপিদের হলফনামা থেকে সাকিবের সম্পদ সম্পর্কে যা জানা গেল ওসিদের বদলির সময়সীমা বাড়লো নাচোলে বিনা মূল্যে কৃষকদের মাঝে ধানবীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে। “হল অফ ফ্রেম ওয়ার্ল্ড স্পোর্টস স্টার অ্যাওয়ার্ড” পেলেন চাঁপানবাবগঞ্জের মেয়ে রোকেয়া খাতুন “হল অফ ফ্রেম ওয়ার্ল্ড স্পোর্টস স্টার অ্যাওয়ার্ড” চাঁপানবাবগঞ্জের মেয়ে রোকেয়া খাতুন এলপিজি গ্যাসের দাম বাড়ল চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

বাগমারায় রাস্তা গুলো বেহাল দশা

Reporter Name / ১৪০ Time View
Update : মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০

মোঃ মিজানুর রহমান
(রাজশাহী, বাগমারা, প্রতিনিধি)

রাজশাহী বাগমারার তাহেরপুর টু শিকাদারী রাস্তা এখন জেনো মরন ফাঁদ। প্রতিটি রাস্তার বিভিন্ন জায়গায় খানাখনদে ভরপুর। আবার বিভিন্ন জায়গায় বড় বড় গর্ত । রাস্তার অনেক জায়গায় মাটির রাস্তা মতো হয়ে গেছে। এতে করে মানুষ দূর্ভোগ চরমে। এই রাস্তা দিয়ে অর্ধশতাধিক গ্রামের মানুষ চলাচল করে । এইদিকে তাহেরপুর হতে মোহনগন্জ তথা গোপালপুর পযন্ত ভেঙ্গে গিয়েছে অনেক স্থানে কোথায় কোথায় রাস্তার পাশ ভেঙ্গে পুকুরের মধ্যে ভেঙ্গে পড়ছে রাস্তায় পাশের গাছসহ।

এসব রাস্তায় মানুষ চলাচল করার সময় বিভিন্ন রকম দূঘটনা ঘটে। এই রাস্তা দিয়ে শত শত ট্রাক, ব্যাটারিচালিত অটো, সি.এন জি, অটোরিকশা, ভ্যান ইত্যাদি যানবাহন যাতায়াত করে । অনেক সময় এসব ট্রাক, ভ্যান, অটোরিকশা , ব্যাটারি চালিতঅটো উল্টে যাচ্ছে ও অনেক সময় বিকল হয়ে পড়ছে। জরুরী রোগীগুলো রাস্তা মৃত্যু হচ্ছে ও প্রসুতি মহিলা বাচ্চা হয়ে যাচ্ছে।

কোন কোন পায়ে হেটে মানুষ পার হতে পারছে না। মানুষ হাটে বাজারে কাচা মাল নিয়ে আসতে পারছে না। এতে করে কাচমালগুলো নষ্ট যাচ্ছে ।এতে করে কৃষক চাষাবাদ করে লোকসান গুনতে হচ্ছে। সাধারন মানুষ বলছে ১০ বছর আগে করা হচ্ছে এর পর আর রাস্তার কাজ করা হয় নি। সাধারন মানুষের একটা দাবি রাস্তা দুনীতি মুক্ত ভাবে রাস্তাগুলো করে দেওয়া হক।যাতে করে মানুষ স্বাদছন্দে চলাফেরা করতে পারে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
error: Content is protected !!