• মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
সাপাহারে স্বাধীনতা কাপ প্রীতি ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত গোমস্তাপুরে গৃহহীন পরিবারের মাঝে ঘর হস্তান্তর অনুষ্ঠানের প্রস্তুতি উপলক্ষে ইউএন’র প্রেস ব্রিফিং ভূমিহীন ও গৃহহীনমুক্ত হচ্ছে নাচোল উপজেলা নতুন করে ৮০ পরিবারের ঠাঁই হচ্ছে নাচোলের আশ্রয়ণ প্রকল্পে বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিবি পুলিশের হাতে গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার-৩ বাঙ্গাবাড়ীতে শ্রদ্ধা ভালোবাসায় বঙ্গবন্ধুর ১০৩তম জন্মদিন পালিত রহনপুর পৌরসভার ১ নং  ওয়ার্ডের  উপ-নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে সুষ্ঠ ভাবে ভোট গ্রহন চলছে তাহেরপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও নবীন বরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে বিশ্ব ভোক্তা-অধিকার দিবস উদযাপিত

ভোলাহাট থানা পরিদর্শন করলেন জেলা পুলিশ সুপার এএইচএম আবদুর রকিব

Reporter Name / ১২৭ Time View
Update : শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁপাইনবাবগঞ্জ :
চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাট থানা পরিদর্শন করেছেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার এএইচএম আবদুর রকিব, বিপিএম পিপিএম (বার)। শনিবার বিকেলে পুলিশ সুপার ভোলাহাট থানা ও বিট পুলিশিং কার্যক্রম তদারকি করেন।

ভোলাহাট পৌঁছালে পুলিশ সুপার এএইচএম আবদুর রকিব, বিপিএম পিপিএম (বার) কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান, অফিসার ইনচার্জ ওসি ভোলাহাট থানা মো. মাহবুবুর রহমান।

এসপি আবদুর রকিব থানার অফিসার ও ফোর্সদের বক্তব্য শুনেন। এ ছাড়াও তাদের শীতকালে সাবধানে ডিউটি করার জন্য নির্দেশনা প্রদান করেন পুলিশ সুপার। এ সময় ভোলাহাট থানার ওসি তদন্ত, ওসি অপারেশনসহ অন্যান্য অফিসাররা উপস্থিত ছিলেন। – কপোত নবী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
%d bloggers like this:
error: Content is protected !!
%d bloggers like this: