• বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ১০:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
কসবা ইউনিয়ন পরিষদের (২৩-২৪) অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা। নবাবগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় (টাউন হাইস্কুল)’র প্রধান শিক্ষক হাসিনুর রহমান শ্রেষ্ঠ প্রধান শিক্ষক নির্বাচিত গরম মসলার মূল্য স্থিতিশীল রাখার লক্ষ্যে পাইকারি এবং খুচরা ব‍্যবসায়ীগণের সাথে মতবিনিময় সভা সাপাহারে বঙ্গবন্ধুর “জুলিও কুরি” শান্তি পদক প্রাপ্তির অর্ধশত বর্ষ উদযাপন তাহেরপুরে বিনামূল্যে চক্ষু শিবিরের উদ্বোধন করেন, মেয়র কালাম।  গোমস্তাপুরে দুই ভাইয়ের হাতে, আপন চাচাতো ভাই খুন স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে রংপুর জেলা যুবলীগের শান্তি সমাবেশ ।  ফ্রি ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পেইন এনটিভির সাংবাদিকের নামে ডাকাতির মিথ্যা মামলা, আড়াই বছর ভোগান্তির পর বেকসুর খালাস নাচোলে শিক্ষকদের নিয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নাচোল উপজেলা আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক হলেন অসিম উদ্দীন আপেল

Reporter Name / ২১৫ Time View
Update : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১

নাচোল উপজেলা আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক হলেন অসিম উদ্দীন আপেল।

অসীম উদ্দিন আপেল এর আগে উত্তরবঙ্গ শিক্ষার্থী কল্যাণ পরিষদের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, মাদক নির্মূল শক্তি, নাচোল পৌর শাখার উপদেষ্টা সহ বিভিন্ন সংগঠনে অত্যন্ত সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করেন।

গত( ১৬/০১/২০২১)শনিবার চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের আহবায়ক রানাউল হক ও সদস্য সচিব বরজাহান আলী সাক্ষরিত ২১ সদস্য বিশিষ্ট নাচোল উপজেলা শাখার এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

অসিম উদ্দীন আপেল উপজেলা মৎসজীবী লীগের যুগ্ম-আহবায়ক মনোনীত হওয়ায় নেতা-কর্মীদের অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা জানান। এবং জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের নেতাকর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

অসিম উদ্দীন নাচোল নিউজ কে বলেন, আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন আমি যেন বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বুকে ধারণ করে মৎসজীবী লীগের নেতৃত্ব দিয়ে আরো সামনে এগিয়ে যেতে পারি।

নব গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের বিভিন্ন ইউনিটের অসংখ্য শুভাকাঙ্ক্ষী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
error: Content is protected !!