• বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নাচোল ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান – ১২টি মোটরসাইকেল চালককে ৪হাজার ৯শ ৫০টাকা জরিমানা।। অধিকাংশই কোটিপতি, সম্পদ-অর্থ বেড়েছে রাজশাহীর মন্ত্রী-এমপিদের হলফনামা থেকে সাকিবের সম্পদ সম্পর্কে যা জানা গেল ওসিদের বদলির সময়সীমা বাড়লো নাচোলে বিনা মূল্যে কৃষকদের মাঝে ধানবীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে। “হল অফ ফ্রেম ওয়ার্ল্ড স্পোর্টস স্টার অ্যাওয়ার্ড” পেলেন চাঁপানবাবগঞ্জের মেয়ে রোকেয়া খাতুন “হল অফ ফ্রেম ওয়ার্ল্ড স্পোর্টস স্টার অ্যাওয়ার্ড” চাঁপানবাবগঞ্জের মেয়ে রোকেয়া খাতুন এলপিজি গ্যাসের দাম বাড়ল চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৩ আসনে ৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল

রংপুরে নকল কয়েল কারখানায় অভিযান

Reporter Name / ১৬৫ Time View
Update : সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১

রংপুরের হারাগাছে অনুমোদনবিহীন ও নকল কয়েল তৈরির কারখানায় অভিযান পরিচালনা করেছে রংপুর জেলা প্রশাসনের মোবাইল কোর্ট । এসময় দুইটি কারখানার মালিককে ১ লক্ষ ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

সোমবার (১৮ জানুয়ারি) বিকেলে জেলা প্রশাসন, রংপুর এর বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদ হাসান মৃধার নেতৃত্বে র‌্যাব-১৩ ও বিএসটিআই এর সহযোগিতায় রংপুরের হারাগাছ এলাকায় অবস্থিত নিশাত কয়েল ফ্যাক্টরি ও কাজল কয়েল ফ্যাক্টরিতে এ অভিযান পরিচালিত হয়। নিশাত কয়েল ফ্যাক্টরি কর্তৃপক্ষকে ৪০ হাজার টাকা ও কাজল কয়েল ফ্যাক্টরি কর্তৃপক্ষকে ৮০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদ হাসান মৃধা জানান, রংপুর জেলার কাউনিয়া উপজেলার হারাগাছ এলাকায় নকল কয়েল কারখানার সন্ধান পাওয়া যায়। এই সূত্র ধরে নকল কয়েল তৈরির কারখানায় অভিযান চালানো হয়।

তিনি আরও বলেন, এসব কয়েল মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর। পাশাপাশি এই কারখানা ও কয়েলের কোন ধরনের নিবন্ধন ও অনুমোদন নেই।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
error: Content is protected !!