• বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
গোমস্তাপুরে সীমান্তে গুলিতে নিহত যুবকের মরদেহ ফেরত দিল বিএসএফ নাচোল ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান – ১২টি মোটরসাইকেল চালককে ৪হাজার ৯শ ৫০টাকা জরিমানা।। অধিকাংশই কোটিপতি, সম্পদ-অর্থ বেড়েছে রাজশাহীর মন্ত্রী-এমপিদের হলফনামা থেকে সাকিবের সম্পদ সম্পর্কে যা জানা গেল ওসিদের বদলির সময়সীমা বাড়লো নাচোলে বিনা মূল্যে কৃষকদের মাঝে ধানবীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়েছে। “হল অফ ফ্রেম ওয়ার্ল্ড স্পোর্টস স্টার অ্যাওয়ার্ড” পেলেন চাঁপানবাবগঞ্জের মেয়ে রোকেয়া খাতুন “হল অফ ফ্রেম ওয়ার্ল্ড স্পোর্টস স্টার অ্যাওয়ার্ড” চাঁপানবাবগঞ্জের মেয়ে রোকেয়া খাতুন এলপিজি গ্যাসের দাম বাড়ল চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ভোক্তা অধিকারের অভিযান পরিচালনা: জরিমানা ২৫ হাজার টাকা।

Reporter Name / ১৬৩ Time View
Update : মঙ্গলবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ভোক্তা অধিকারের অভিযান পরিচালনা: জরিমানা ২৫ হাজার টাকা

১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১ বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সার্বিক তত্বাবধানে এবং জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মহোদয়ের অর্পিত ক্ষমতাবলে ও জেলা প্রশাসক, পটুয়াখালীর নির্দেশনায় পটুয়াখালী জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক জনাব মোহাম্মদ সেলিম এঁর নেতৃত্বে পটুয়াখালী জেলার কলাপাড়া উপজেলার সদর রোড, এতিমখানা সড়ক ও কলেজ রোড এলাকায় পরিচালিত অভিযানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন লঙ্ঘনজনিত কারণে মহাপরিচালক মহোদয়ের অর্পিত ক্ষমতাবলে প্রশাসনিক ব্যবস্থায় ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা-অধিকার আইন,২০০৯ অনুযায়ী ২৫,০০০/-( পচিশ হাজার ) টাকা জরিমানা আরোপ ও আদায় করা হয়। এছাড়াও অন্যান্য পণ্য ন্যায্য মূল্যে বিক্রি সহ ব্যবসায়ীদের মূল্য তালিকা প্রদর্শনের নির্দেশনা প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ভোক্তা ও ব্যবসায়ীদের মাঝে লিফলেট ও প্যাম্পলেট বিতরণ করা হয়।

সহকারী পরিচালকের নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে সহযোগিতা করেন কলাপাড়া উপজেলা প্রশাসন, এএসআই রমজানের নেতৃত্বে কলাপাড়া থানার একটি টিম, সেনেটারী ইন্সপেক্টর মৃণাল চন্দ্র দেবনাথ , ক্যাব ও ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ ।

জনস্বার্থে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
error: Content is protected !!