• বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
কর্মীর বিয়েতে যোগ দিতে হেলিকপ্টারে চড়ে অজপাড়াগায়ে এলেন সৌদি নাগরিক। টুঙ্গিপাড়ায় বিএফএমটিএসসি শিক্ষার মান উন্নয়নে করনীয় শীর্ষক শিক্ষক ও অভিভাবক মতবিনিময় সভা। কোটালীপাড়ায় অনাথ আশ্রম থেকে শিশু উদ্ধার সাপাহারে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ভূয়া ডাক্তারের জেল ও জরিমানা চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়কে ট্রাক চাপায় আম আড়ৎদার ইমরান নিহত বরিশালে রবিন বল্লব এর ব্যক্তিগত আক্রোশ এর স্বীকার একটি খৃষ্টান পরিবার। নাচোল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাইমেনা শারমীন মুরাদপুর গ্রামের বারেকের আগুনে পুড়ে যাওয়া বাড়ি পরিদর্শন করেন নাচোলে বৈদ্যুতিক সার্কিটে আগুন লেগে একটি বাড়ি ভস্মিভূত চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে ৫টি উন্নয়ন মূলক কাজের শুভ উদ্বোধন শিবগঞ্জে সংযোগ নিতে প্রতিবেশীর বাধা, বিদ্যুত বিচ্ছিন্ন ৬ টি পরিবার

গোমস্তাপুরে দিনব্যাপি শেখ কামাল আন্তঃস্কুল ও মাদ্রাসা অ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

Reporter Name / ১৬০ Time View
Update : রবিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩

গোমস্তাপুর (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি:


চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে দিনব্যাপি শেখ কামাল আন্তঃস্কুল ও মাদ্রাসা অ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার সকালে রহনপুর ইউসুফ আলী সরকারি কলেজ মাঠে এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ অ্যাথলেটিকস ফেডারেশনের সহযোগিতায় ও উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন গোমস্তাপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আসমা খাতুন। খেলা পরিচালনা করেন উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক জাকির বিশ্বাস। প্রতিযোগিতায় উপজেলার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের ক্রীড়া শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।

বিকেলে একই স্থানে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন গোমস্তাপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আসমা খাতুন। গোমস্তাপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হুমায়ুন রেজা প্রধান অতিথি থেকে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন। উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান উপস্থিত ছিলেন রহনপুর পৌরসভার মেয়র মতিউর রহমান খান, নারী ভাইস চেয়ারম্যান মাহফুজা খাতুন, পার্বতীপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মোয়াজ্জেম হোসেন, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আতিকুল ইসলাম আজম, রহনপুর শিল্প ও বণিক সমিতির সাবেক সভাপতি ক্রীড়ানুরাগী আফতাব উদ্দিন লালানসহ উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা।

উল্লেখ্য, প্রতিযোগিতায় ৩২টি ইভেন্টে (প্রথম,দ্বিতীয়,তৃতীয়) ৯৬ জনকে পুরস্কৃত করা হয়। তাঁদেরকে মেডেল,থালা ও সনদপত্র তুলে দেন অতিথিরা।

এম.এস.হোসেন/


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
error: Content is protected !!