• মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
সাপাহারে স্বাধীনতা কাপ প্রীতি ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত গোমস্তাপুরে গৃহহীন পরিবারের মাঝে ঘর হস্তান্তর অনুষ্ঠানের প্রস্তুতি উপলক্ষে ইউএন’র প্রেস ব্রিফিং ভূমিহীন ও গৃহহীনমুক্ত হচ্ছে নাচোল উপজেলা নতুন করে ৮০ পরিবারের ঠাঁই হচ্ছে নাচোলের আশ্রয়ণ প্রকল্পে বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিবি পুলিশের হাতে গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার-৩ বাঙ্গাবাড়ীতে শ্রদ্ধা ভালোবাসায় বঙ্গবন্ধুর ১০৩তম জন্মদিন পালিত রহনপুর পৌরসভার ১ নং  ওয়ার্ডের  উপ-নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে সুষ্ঠ ভাবে ভোট গ্রহন চলছে তাহেরপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও নবীন বরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে বিশ্ব ভোক্তা-অধিকার দিবস উদযাপিত

শীতার্ত অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন ডিএমপি কমিশনার

Reporter Name / ২৬ Time View
Update : বুধবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩

রাজধানীর মানিকনগর ধলপুর কমিউনিটি সেন্টারে শীতার্ত অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেছেন ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক বিপিএম-বার, পিপিএম মহোদয়। এসময় তিনি সমাজে শান্তি-শৃঙ্খলা স্থিতিশীল রাখতে পুলিশকে তথ্য দিয়ে সহযোগিতার আহ্বান জানান।

মঙ্গলবার (জানুয়ারি ২৪, ২০২৩) সকাল ১০:০০টায় ধলপুর কমিউনিটি সেন্টারে ওয়ারী বিভাগ আয়োজিত শীতার্ত অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে কমিশনার আরো বলেন, “পুলিশ সর্বদা আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার কাজ করার পাশাপাশি মানবিক কাজও করে থাকে। অতিমারীর সময়ে যখন নিম্নবিত্ত, মধ্যবিত্ত, দুঃস্থ ও অসহায় মানুষের কোন কাজ ছিল না তখন পুলিশ তাদের বেতনের টাকা দিয়ে দুঃস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছে।”

এলাকায় যারা মাদকসেবী, মাদক ব্যবসায়ী ও বিভিন্ন অপরাধে জড়িত তাদের তথ্য দিয়ে ডিএমপি কমিশনার আহবান জানান। কারো সন্তান, আত্মীয়-স্বজন মাদক ব্যবসাসহ কোনো ধরনের অপরাধে জড়িয়ে পড়লে তথ্য দিয়েও সহযোগিতা করার কথা বলেন।

উক্ত কর্মসূচিতে ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন) মীর রেজাউল আলম বিপিএম-বার, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (লজিস্টিকস্, ফিন্যান্স অ্যান্ড প্রকিউরমেন্ট) ড. খঃ মহিদ উদ্দিন বিপিএম-বার, অতিরিক্ত পুলিশ কশিনার (ট্রাফিক) মোঃ মুনিবুর রহমানসহ ডিএমপির বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
%d bloggers like this:
error: Content is protected !!
%d bloggers like this: