• সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
গোমস্তাপুরে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত শিবগঞ্জের বেপরোয়া মটরসাইকেল-মোবাইল ছিনতাই: আতঙ্কে পথচারীরা গোমস্তাপুরে মহানন্দা নদীতে অজ্ঞাত মহিলার লাশ উদ্ধার চাঁপাইনবাবগঞ্জে কিশোর গ্যাংয়ের ৩ সদস্য গ্রেফতার গোপালগঞ্জে আশ্রায়নের মানুষকে সাবলন্বী করতে “স্বনির্ভর বাংলাদেশ প্রজেক্ট” এর মাধ্যমে ছাগল বিতরণ নবনিযুক্ত প্রধান প্রকৌশলীর জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা  নাচোলে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপিত হয়েছে। নাচোলে জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উদযাপন নওগাঁয় ট্রেনে ছিনতাইকারীর কবলে প্রান গেল স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার। গোপালগঞ্জে মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধাকে গার্ড অব অনার

অবৈধ দখলে থাকা ৩০ বিঘা খাসজমি উদ্ধার করলেন এসিল্যান্ড

Reporter Name / ১৩৮ Time View
Update : শুক্রবার, ৫ মে, ২০২৩

 

 নিউজ ডেস্কঃ


চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে প্রভাবশালী দখলদারদের কাছ থেকে ৩০ বিঘা জমি উদ্ধার করেছেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) জুবায়ের হোসেন।

বুধবার (৩ মে) দুপুরে উপজেলার ঘোড়াপাখিয়া ইউনিয়নের ৫ ও ৬ নম্বর বাঁধের মাঝখানে অভিযান চালিয়ে দেবোত্তর মৌজার ১ নম্বর খাস খতিয়ানের ১১৮৭ নম্বর দাগের ১০ দশমিক ১৭ একর (৩০ বিঘা) সরকারি জমি উদ্ধার করা হয়।

ভিডিও দেখতে লিংকে ক্লিক করুন

শিবগঞ্জ সহকারী কমিশনার (ভূমি) জুবায়ের হোসেন বলেন, ১০ দশমিক ১৭ একর সরকারি জমি দীর্ঘদিন ধরে স্থানীয় কিছু প্রভাবশালী ব্যক্তি অবৈধভাবে ভোগদখল করে আসছিলেন। এতে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছিল সরকার। আজ দুপুরে অভিযান চালিয়ে জমিগুলো উদ্ধার করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, ৩০ বিঘার বেশি জমি উদ্ধার করা হয়েছে। আজ থেকে এ সম্পত্তির মালিক গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পক্ষে জেলা প্রশাসক চাঁপাইনবাবগঞ্জ

অভিযানে শিবগঞ্জ থানাপুলিশের একটি টিম সহযোগিতা করে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category




error: Content is protected !!
error: Content is protected !!