• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত কূপে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু ভালোবাসার বিয়ের আট মাস পার হতে না হতে স্বামী রহস্যজনক মৃত্যু স্ত্রী পলাতক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল প্রেমের টানে চীন থেকে নবীনগরে: বিয়ের আশায় তরুণীর বাড়িতে চীনা যুবক, এলাকায় চাঞ্চল্য অবৈধভাবে সার পাচারকালে হাতেনাতে আটক; ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: বালু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ভাগ্য বদলাতে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে নিখোঁজ টাঙ্গাইলের শহিদুল স্টার্টআপ সাইন্স প্রজেক্ট নাচোলের এশিয়ান স্কুল জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন: জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত নাচোলে স্মার্ট ফোনের অপব্যবহার, মাদক, কিশোর অপরাধ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময়সভা আবারও ঠাকুরগাঁও জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত মোঃ খাইরুল ইসলাম

বাবার লাশের পাশে কাঁদতে কাঁদতে ছেলের মৃত্যু

Reporter Name / ৩১৩ Time View
Update : বুধবার, ২৫ আগস্ট, ২০২১

হবিগঞ্জে মাত্র ৫ ঘণ্টার ব্যবধানে বাবা ছেলের মৃত্যু হয়েছে। বাবার লাশের পাশে বসে কাঁদতে কাঁদতেই মারা যান চিকিৎসক ছেলে। ঘটনায় সদর উপজেলার রাজিউড়া ইউনিয়নের মথুরাপুর গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

রোববার (২২ আগস্ট) এই হৃদয়বিদারক মৃত্যুর ঘটনা ঘটে। নিহতরা হবিগঞ্জ সদর উপজেলার রাজিউড়া ইউনিয়নের মথুরাপুর গ্রামের শিক্ষক গোলাম কিবরিয়া ওরফে দিলু মাস্টার (৭০) এবং তার ছেলে গ্রাম্য চিকিৎসক মো. রুবেল মিয়া (৩৫)।

পরিবার ও স্বজনদের সাথে কথে বলে জানা গেছে, শিক্ষক গোলাম কিবরিয়া (দিলু মাস্টার) দীর্ঘদিন যাবত শিক্ষকতা পেশায় নিয়োজিত ছিলেন। অবসরের পর থেকে তিনি বাড়িতেই থাকতেন। তার ছেলে মো. রুবেল মিয়া গ্রাম্য চিকিৎসক হিসেবে উচাইল বাজারে একটি ওষুধের দোকান পরিচালনা করতেন।

স্বজনরা আরও জানান, রোববার দিলু মাস্টার হৃদরোগে আক্রান্ত হলে তাকে নিয়ে ছেলে রুবেল মিয়া সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওইদিন রাত সাড়ে ১০টায় তিনি মারা যান।

ওই রাতেই অ্যাম্বুলেন্সে করে বাবার লাশ নিয়ে বাড়িতে আসেন রুবেল মিয়া। বাড়ি ফেরার পর কান্নাকাটির একপর্যায়ে তিনিও অজ্ঞান হয়ে পড়েন। দীর্ঘক্ষণ পরেও জ্ঞান না ফেরায় রাত সাড়ে ৩টার দিকে তাকে নিয়ে যাওয়া হয় হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে। ততক্ষণে ছেলে রুবেল মিয়াও চলে যান না ফেরার দেশে।

সোমবার বাবা-ছেলে দু’জনের দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে মথুরাপুর গ্রামে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category