• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১০:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ২০ নারীকে সেলাই মেশিন প্রশিক্ষণ প্রদান টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত কূপে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু ভালোবাসার বিয়ের আট মাস পার হতে না হতে স্বামী রহস্যজনক মৃত্যু স্ত্রী পলাতক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল প্রেমের টানে চীন থেকে নবীনগরে: বিয়ের আশায় তরুণীর বাড়িতে চীনা যুবক, এলাকায় চাঞ্চল্য অবৈধভাবে সার পাচারকালে হাতেনাতে আটক; ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: বালু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ভাগ্য বদলাতে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে নিখোঁজ টাঙ্গাইলের শহিদুল স্টার্টআপ সাইন্স প্রজেক্ট নাচোলের এশিয়ান স্কুল জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন: জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত নাচোলে স্মার্ট ফোনের অপব্যবহার, মাদক, কিশোর অপরাধ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময়সভা

পঞ্চম শ্রেনীর ছাত্রী গলাই ফাঁশ দিয়ে আত্মহত্যা ।

Reporter Name / ৮৪৯ Time View
Update : মঙ্গলবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২২

পঞ্চম শ্রেনীর ছাত্রী গলাই ফাঁশ দিয়ে আত্মহত্যা ।

গোমস্তাপুর (চাঁপাইনাবাবগজ্ঞ) প্রতিনিধিঃ

গোমস্তাপুরে পঞ্চম শ্রনীর ছাত্রীর গলাই ফাঁশ দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে ঘটনার বিবারণে জানা যায়। মঙ্গলবার দুপুর একটায় গোমস্তাপুর উপজেলার বাংগাবাড়ী ইউনিয়নের ভূতবাজার গ্রামের শহিদুল ইসলামের, মেয়ে তাসলিমা সালেহা (১২) টেলিভিশন চ্যানেলের সিরিয়াল দেখে কিভাবে গলাই ফাঁশ দিয়ে আত্নহত্যা প্রাকটিস করছিলো। কি ভাবে আত্নহত্যা করা যায় তখন গলাই ফাঁশ লেগে মারা যায় মেয়েটির ।
গোমস্তাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ দিলীপ কুমার দাস জানান এত ছোট মেয়ে কিভাবে ফাসি দেয় বোধগম্য নয় লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category