• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
‎সুন্দরবনে অবমুক্ত বাঘিনীর রহস্যময় অন্তর্ধান: ৪০টি ক্যামেরায় মিলছে না অস্তিত্ব ‎ ‎ নাচোলে জাতীয় মৎস্য পক্ষ ২০২৬ এর উদ্বোধন নাচোলে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৬ এর বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত নাচোল উপজেলা আ,লীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আটক ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী নিয়োগ পেলেন ইউপি সদস্য নাচোলে মাদক, বাল্যবিয়ে ও ইভটিজিং বিষয়ক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোবাইল অ্যাপসে মুরগির খামার নিয়ন্ত্রণ নাচোলে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পকেট কমিটি গঠনের অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নাচোলে নতুন কুড়ি স্পোর্টস-২০২৬ এর দেশ সেরা শামিমকে সংবর্ধনা নাচোলে ডাসকো’র উদ্যোগে ৩২তম আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালিত

ঝিনাইদহ মহেশপুর সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১১ জন আটক

Reporter Name / ৪২২ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২২

শহিদুল ইসলাম ঝিনাইদহ মহেশপুর থেকেঃ-

অবৈধভাবে বাংলাদেশ হতে ভারতে যাওয়ার সময় ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১১ জনকে আটক করেছে ৫৮ বিজিবি। ১৩ই এপ্রিল বুধবার ভোররাতে মহেশপুরের মাটিলা সীমান্তের সুন্দরপুর গ্রামের মেহগুনি বাগান থেকে তাদেরকে আটক করে মাঠিলা বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা।

আটককৃতরা হলেন , ঝিনাইদহ জেলার মাছুরা বেগম (৩৪), মাগুরা জেলার শিমলা বিশ্বাস (১৯), মেঘা বিশ্বাস (০৪), যশোরের আব্দুল আজিম (৪৭) প্রদিপ কুমার হালদার (২১), উজ্জল হোসেন (২৫), নড়াইল জেলার ইপি মোল্যা (৫০), পিন্টু কুমার বিশ্বাশ (৫৬), গোপালগঞ্জ জেলার জষোমন্ত ভদ্র (৩৪), খুলনা জেলার রমজান শেখ (১৯) হরিদাস বিশ্বাসকে (২৫) অবৈধ ভাবে বাংলাদেশ থেকে ভারতে যাওয়ার অপরাধে তাদেরকে আটক করা হয়।
মহেশপুর ৫৮বিজিবির সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, অবৈধ ভাবে সীমান্ত পারাপারের চেষ্টার অপরাধে তাদেরকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে পাসপোর্ট অধ্যাদেশ আইনে মামলা করে মহেশপুর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
amazing-link-zeus.ca