• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
‎সুন্দরবনে অবমুক্ত বাঘিনীর রহস্যময় অন্তর্ধান: ৪০টি ক্যামেরায় মিলছে না অস্তিত্ব ‎ ‎ নাচোলে জাতীয় মৎস্য পক্ষ ২০২৬ এর উদ্বোধন নাচোলে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৬ এর বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত নাচোল উপজেলা আ,লীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আটক ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী নিয়োগ পেলেন ইউপি সদস্য নাচোলে মাদক, বাল্যবিয়ে ও ইভটিজিং বিষয়ক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোবাইল অ্যাপসে মুরগির খামার নিয়ন্ত্রণ নাচোলে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পকেট কমিটি গঠনের অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নাচোলে নতুন কুড়ি স্পোর্টস-২০২৬ এর দেশ সেরা শামিমকে সংবর্ধনা নাচোলে ডাসকো’র উদ্যোগে ৩২তম আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালিত

রাজধানীর গোল্ডেন গার্ল হেয়ার এন্ড বিউটি পার্লারের বিরুদ্ধে কাষ্টমারের ব্যাগ চুরির অভিযোগ

Reporter Name / ২৬১ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২

সংবাদ দাতা ঃ
তুমুল ইসলাম, ঢাকা।

রাজধানীর ১৫, ঢাকেশ্বরী রোড, লালবাগ, ঢাকায় অবস্থিত গোল্ডেন গার্ল হেয়ার এন্ড বিউটি নামক বিউটি পার্লারের বিরুদ্ধে যোগসাজশে কাষ্টমারের ব্যাগ চুরির অভিযোগ। অভিযুক্তের ভাষ্যমতে – বিগত ২৬-০৮-২০২২ ইং তারিখে বেলা আনুমানিক সকাল ৯ ঘটিকার দিকে ১৫ ঢাকেশ্বরী রোড, লালবাগ, ঢাকায় অবস্থিত গোল্ডেন গার্ল নামক বিউটি পার্লারে প্রবেশ করি। সেখানে সাজঘরে প্রবেশের আগে আমি বিল পরিশোধ করি (পে ফার্স্ট সিস্টেম) এবং আমার সিরিয়াল আসা পর্যন্ত অপেক্ষা আসনে অবস্থান করি। সাজঘরে যাওয়ার পূর্বে পার্লারের একজন কর্মী আমার ব্যাগটি তার হেফাজতে রেখে যেতে আশ্বস্ত করলে আমি তার নিকট আমার ব্যাগটি রেখে যাই। আমার ব্যাগে কিছু কাপড় ছিল এবং আরেকটি ছোটো ব্যাগ ছিল যাতে আমার জাতীয় পরিচয়পত্র, মোবাইল ফোন (যার বাজার মূল্য ৪০,০০০ টাকা), আনুমানিক ২০,০০০ ক্যাশ টাকা এবং ৬ ভরি পরিমাণ স্বর্ণ ছিল। সাজঘর থেকে বের হয়ে যখন আমি আমার ব্যাগটি খোজ করি, তখন বুঝতে পারি যে, ব্যাগটি খোয়া গেছে। কোন বিলম্ব না করে ওই কর্মীর নিকট আমার ব্যাগটির খোজ করলে সে সরাসরি তার নিকট ব্যাগটির হেফাজতের কথা অস্বীকার করে।

পরবর্তীতে চকবাজার থানায় গিয়ে অভিযোগ (জিডি নং-১৪৪১) করলে থানা থেকে এস আই মিজান ও তার টিম গিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং প্রাথমিক তদন্ত করেন। সেখানকার বেশ কয়েকটি সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করেন। সিসিটিভি ফুটেজ অনুযায়ী বেলা ১১.৫৪ মিনিটে আমার ব্যাগটি নিয়ে একজন বোরকা পরিহিত মহিলাকে খুব দ্রুততার সহিত চলে যেতে দেখা যায়। এখানে উল্লেখ্য যে, ওই মহিলাকে বেলা ১১.২০ মিনিটের দিকে খালি হাতে প্রবেশ করতে দেখা যায়। এলাকাবাসী জানায় এর আগেও এই পার্লারে অনেক চুরি হয়েছে এবং প্রতিনিয়ত চুরি হচ্ছে। এছাড়াও চকবাজার ও লালবাগ থানায় এই পার্লারের নামে বেশ কিছু চুরির অভিযোগ আছে। কোন এক কারণে পার্লার মালিক কাষ্টমারদের জিনিসপত্র রাখার জন্য কোন লকারের ব্যাবস্থা করেনি এবং পর্যাপ্ত সিসি ক্যামেরা (কাস্টমারদের অপেক্ষার স্থানে) রাখেনি। চুরির বিষয়টি নিয়ে তারা কোন প্রকার চিন্তিত নয়। তাছাড়াও তাদের পার্লারের ভিতরে কাস্টমারদের মালামাল নিজ দায়িত্বে রাখার জন্য লিখিত আকারে কোন নোটিশ নেই। প্রতিষ্ঠানের এমন ব্যাবহারে এলাকাবাসী এবং তদন্তকারী পুলিশ টিম সন্দেহ প্রকাশ করে এই মর্মে যে, এই ধরনের ঘটনা পার্লার কর্তৃপক্ষের যোগসাজশেই হতে পারে বা হচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
amazing-link-zeus.ca