• রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আসন্ন ঈদুল আজহা পরের দিন নাচোল রেলওয়ে স্টশন মর্নিং ক্রিকেট ক্লাবের উদ্যোগে নবীন ও প্রবীনদের মিলন মেলার আয়োজন করা হয়েছে। তেলের দাম বৃদ্ধি, আগামী কাল রবিবার থেকে কার্যকর। নাচোলে প্রত্যাশা একাডেমীর উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ইতিহাসের সর্বোচ্চ উচ্চতায় জ্বালানি তেলের দাম! এক লাফে বাড়লো ১৬.৭% পর্যন্ত। প্রতি লিটার ডিজেল ১৫ টাকা বেড়ে ১১৫, অকটেন ২০ টাকা বেড়ে ১৪০, পেট্রোল ১৯ টাকা বেড়ে ১৩৫ ও কেরোসিন ১৮ টাকা বেড়ে ১৩০ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে। মধ্যরাত থেকে কার্যকর হবে নতুন দাম। ঠাকুরগাঁওয়ে পাম্পে তেল নিতে গিয়ে হাতাহাতি মহাসড়ক অবরুদ্ধ ডিজেল সংকটে স্থবিরতার আশঙ্কা: মহাখালীতে বাসের দীর্ঘ সারি, চরম ভোগান্তিতে যাত্রীরা সালথায় গভীর রাতে নারীঘরে এএসআই আটক, গণপিটুনির পর হাসপাতালে ভর্তি—ঘটনা নিয়ে তোলপাড় ইস্টার্ন রিফাইনারির দ্বিতীয় ইউনিট স্থাপন প্রকল্পের টেন্ডার আগামী মাসে সরকার দেবে ২‌‌১ হাজার ২৭৭ কোটি ও বিপিসির তহবিল থেকে ১৪ হাজার ১৮৭ কোটি টাকার যোগান পীরগঞ্জে জ্বালানি তেল নিয়ে কারসাঁজির ভিডিও করায় সাংবাদিকের উপড় হামলা, মোবাইল কোর্টে ফিলিং স্টেশনের জরিমানা মোংলায় প্রকাশ্য দিবালোকে স্বামীকে মারধরের ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের

বরিশালের বানারীপাড়ায় চাচা ভাতিজা ভায়রা ভাই।

Reporter Name / ৯৩৬ Time View
Update : মঙ্গলবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২২

বানারীপাড়া প্রতিনিধিঃ

বরিশালে বানারীপাড়ায় ১৩ বছরের সংসার ছেড়ে এক সন্তানের জননী পরকিয়া প্রেমিকের সাথে অবশেষে নতুন সংসারে গেল। ঘটনাটি ঘটেছে বরিশাল জেলার বানারীপাড়া উপজেলার সদর ইউনিয়ন ও চাখারে। বানারীপাড়ার সুমনের স্ত্রী ছনিয়া আক্তার সুমি প্রমান করলো স্বামী, সন্তান চেয়ে পৃথিবীতে পরকীয়া প্রেমিকই আপন। সুমন ও স্ত্রী সুমির দীর্ঘ (১৩ বছর) সংসার জীবনে রয়েছে একটি ৯ বছরের ছেলে। সন্তানদের রেখে সুমন ঢাকায় কষ্টার্জীত জীবন অতিবাহিত করে স্ত্রী ও সন্তানের সুখের জন্য। সুমনের স্ত্রী ছনিয়া আক্তার সুমি বানারীপাড়া সদর ইউনিয়নের জম্বদীপ গ্রামের আঃ সালামের মেয়ে। সুমন কাজের জন্য ঢাকায় থাকে, সেই সুযোগে সুমি তার (তালই) চাখার ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান খিজির সরদারের প্রবাস ফেরত ছেলে রাবিকের সাথে পরকিয়ায় লিপ্ত হয়ে পড়ে অনেক দিন যাবত। বিদেশ থাকা অবস্থায় রাকিবের সাথে মোবাইলে সুমি ঘন্টার পর ঘন্টা চ্যাটিং করতো যা নিয়ে সুমন সুমির দাম্পত্য জীবনে টুকটাক কলহ হতো। রাকিব দেশে ফিরে আসলে সুমি চাখারে খালাতো বোনদের বাসায় গিয়ে রাকিবের সাথে যোগাযোগ করতো।

উল্লেখ্য সুমির এক বোন রাকিবের আপন চাচায় বিয়ে করে। তাই রাকিব এবং সুমির সম্পর্কটা এলাকার কেহই মেনে নিতে পারছে না। সে সুবাধে রাকির ও তার চাচা বর্তমানে ভায়রা ভাই। রাকির বিদেশ থাকা অবস্থায় সুমির সাথে যোগাযোগ করে গোপনে স্বামীকে ডিভোর্স দিয়। রাকিব দেশে আসার ৭/৮ দিনের মাথায় রাকির অন্যের স্ত্রীকে (সুমনের) নিয়ে পালিয়ে যায়। এবং রাকিব অডিও বার্তায় বলে আমি সুমিকে জোর করে নিয়ে আসছি। যদি সুমন বেশি বাড়াবাড়ি করে তাহলে সুমিকে ও সুমনকে মেরে ফেলব এরকম হুমকি ধামকি মারার জন্য ওত পেতে থাকেন তার লোকজন কথাবার্তা বলে আছে। বর্তমানে সুমি ও রাকিব, সুমির খালাতো ভাই চাখারের মামুনদের বাসায় হানিমুনে বেড়াতে এসেছে।

এম.এস.হোসেন/


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category