• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১২:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত কূপে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু ভালোবাসার বিয়ের আট মাস পার হতে না হতে স্বামী রহস্যজনক মৃত্যু স্ত্রী পলাতক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল প্রেমের টানে চীন থেকে নবীনগরে: বিয়ের আশায় তরুণীর বাড়িতে চীনা যুবক, এলাকায় চাঞ্চল্য অবৈধভাবে সার পাচারকালে হাতেনাতে আটক; ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: বালু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ভাগ্য বদলাতে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে নিখোঁজ টাঙ্গাইলের শহিদুল স্টার্টআপ সাইন্স প্রজেক্ট নাচোলের এশিয়ান স্কুল জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন: জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত নাচোলে স্মার্ট ফোনের অপব্যবহার, মাদক, কিশোর অপরাধ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময়সভা আবারও ঠাকুরগাঁও জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত মোঃ খাইরুল ইসলাম

কাতার বিশ্বকাপকে স্বাগত জানাতে ভিন্ন আয়োজন বাগমারার শিকদারী টাউনে

Reporter Name / ৪১৭ Time View
Update : রবিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২২

প্রতিনিধি; বাগমারা, রাজশাহীঃ

রাজশাহীর বাগমারায় ২২ তম কাতার বিশ্বকাপ ২০২২ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি, ট্রফি উন্মোচন, প্রীতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার বিকেলে উপজেলার শিকদারী টাউন কর্তৃপক্ষের আয়োজনে ও ইজি ফাউন্ডেশন এর পৃষ্ঠপোষকতায় কাতার বিশ^কাপ ফুটবল উপলক্ষে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

কাতার বিশ্বকাপ ভেন্যু যেন এখন শিকদারী। কাতার বিশ্বকাপে অংশ নেয়া ৩২ টি দেশের জাতীয় পতাকায় সুসজ্জিত করা হয়েছে শিকদারী টাউন। সেই সাথে বিশ্বের নামিদামি সকল খেলোয়ারদের ছবি স্থান পেয়েছে এর চারপাশে। এদিকে কাতার বিশ্বকাপের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ঘিরে বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতেই ৩২টি দেশের জার্সি পরিহিত প্রতিনিধিরা তাদের পরিচয় তুলে ধরেন। পরে ঘোড়ায় চড়ে কাতারের পতাকা নিয়ে শিকদারী বাজারের প্রধান রাস্তায় একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালি শেষে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা দলের মধ্যে একটি প্রীতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। খেলাটি ১-১ গোলে ড্র হয়। পরে উভয় দলের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানের আয়োজন ইজি ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও এনা গ্রুপের জেনারেল ম্যানেজার মনিমুল হক বলেন, তরুণ প্রজন্ম যেন বিপথে না যায় তারা যেন বিনোদনের মধ্যে থাকতে পারে সে জন্য কাতার বিশ্বকাপের প্রতিটি খেলা বড় পর্দায় দেখানো হবে। এক সাথে শতশত লোকজন উপভোগ করতে পারবেন কাতার বিশ্বকাপের সকল খেলা। লোকজন বিনোদন থেকে অনেকটাই দূরে সরে গেছে। কোন একক দলের না। এক স্থান থেকে সকল দলের খেলা দেখার সুযোগ থাকবে। হানাহানি, দ্বন্দ্ব সংঘাত ভুলে সবাই মিলে মিশে সম্প্রীতির বন্ধন তৈরি করবো।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আয়োজক কমিটির পরিচালক নওশিন মাহমুদ, সালেহা-ইমারত ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ জিয়াউর রহমান মোল্লা, সালেহা ইমারত গার্লস একাডেমির প্রধান শিক্ষক মতিউর রহমান, সালেহা ইমারত কোল্ড স্টোরেজের ব্যবস্থাপক সাজ্জাদুর রহমান জুয়েল প্রমুখ।

কাতার বিশ্বকাপ ২০২২ উপলক্ষে অনেক আগে থেকেই শিকদারী টাউনের প্রতিটি ভবনের ছাদের পাশাপাশি বাজারের মোড়ে মোড়ে বিভিন্ন দেশের পতাকা শোভা পাচ্ছে। এক কথায় কাতার বিশ^কাপকে স্বাগত জানাতে ভিন্ন সাজে সাজানো হয়েছে শিকদারী টাউন।

এম.এস.হোসেন/


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category