• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০১:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত কূপে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু ভালোবাসার বিয়ের আট মাস পার হতে না হতে স্বামী রহস্যজনক মৃত্যু স্ত্রী পলাতক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল প্রেমের টানে চীন থেকে নবীনগরে: বিয়ের আশায় তরুণীর বাড়িতে চীনা যুবক, এলাকায় চাঞ্চল্য অবৈধভাবে সার পাচারকালে হাতেনাতে আটক; ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: বালু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ভাগ্য বদলাতে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে নিখোঁজ টাঙ্গাইলের শহিদুল স্টার্টআপ সাইন্স প্রজেক্ট নাচোলের এশিয়ান স্কুল জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন: জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত নাচোলে স্মার্ট ফোনের অপব্যবহার, মাদক, কিশোর অপরাধ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময়সভা আবারও ঠাকুরগাঁও জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত মোঃ খাইরুল ইসলাম

সাপাহারে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন

Reporter Name / ৩৯২ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩

সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি :


নওগাঁর সাপাহারে মানবাধিকার কমিশনের সভাপতি, জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকার ব্যুরো প্রধান জুলফিকার আলি সম্রাটের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার জিরো পয়েন্টে বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন ও স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের আয়োজনে উক্ত মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

বক্তারা বলেন , গত শনিবার সকাল সাতটার দিকে স্থানীয় জাহাঙ্গীর আলম মানিকের সাথে জমিজমা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে স্থানীয়দের সংঘর্ষ সৃষ্টি হয়। সৃষ্ট সে ঘটনা নিয়ে মানিকের বাবা বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। যেখানে মানবাধিকার কমিশনের সভাপতি সম্রাটকে মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো হয়েছে। সংঘটিত ঘটনার সময় জুলফিকার আলি সম্রাট নিজ বাড়ীতে ঘুমিয়ে ছিলেন। বক্তারা আরো বলেন, ঘটনার দিন সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম মানিক সংবাদ সংগ্রহ করতে যায়নি বরং সে একজন ভূমিদস্যু। সে প্রতিপক্ষের লোকজনের সাথে হাত মিলিয়ে জমি দখল করতে গিয়েছিলো।

উক্ত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের সাধারণ সম্পাদক নুরে জান্নাত ময়না সহ সংগঠনের সদস্য ও স্থানীয় সচেতন মহল।

এম.এস.হোসেন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category