• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত কূপে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু ভালোবাসার বিয়ের আট মাস পার হতে না হতে স্বামী রহস্যজনক মৃত্যু স্ত্রী পলাতক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল প্রেমের টানে চীন থেকে নবীনগরে: বিয়ের আশায় তরুণীর বাড়িতে চীনা যুবক, এলাকায় চাঞ্চল্য অবৈধভাবে সার পাচারকালে হাতেনাতে আটক; ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: বালু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ভাগ্য বদলাতে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে নিখোঁজ টাঙ্গাইলের শহিদুল স্টার্টআপ সাইন্স প্রজেক্ট নাচোলের এশিয়ান স্কুল জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন: জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত নাচোলে স্মার্ট ফোনের অপব্যবহার, মাদক, কিশোর অপরাধ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময়সভা আবারও ঠাকুরগাঁও জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত মোঃ খাইরুল ইসলাম

সাপাহারে যথাযথ মর্যাদায় আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালন

Reporter Name / ২৫৫ Time View
Update : সোমবার, ১ মে, ২০২৩

সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি:


নওগাঁর সাপাহারে যথাযথ মর্যাদায় বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালন করা হয়েছে।

সোমবার সকাল ৯ টার দিকে ১লা মে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস-২০২৩ উপলক্ষে নওগাঁ জেলা ট্রাক, ট্যাংকলড়ী ও কাভার্ডভ্যান পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন-২৬৫০ সাপাহার শাখার আয়োজনে হাসপাতাল মোড় নিজস্ব কার্যালয় থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়। র‌্যালিটি সদরের প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ শেষে আবারো নিজস্ব কার্যালয়ে মিলিত হয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
দিবসটির তাৎপর্য তুলে ধরে দিকনির্দেশনা সম্বলিত বক্তব্য রাখেন নওগাঁ জেলা ট্রাক, ট্যাংকলড়ী ও কাভার্ডভ্যান পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন-২৬৫০ সাপাহার শাখার সভাপতি মোজাম্মেল হক মোজাম, সহ সভাপতি হরুনুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন, রোড সেক্রেটারি মোজাফফর রহমান, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ফরিদুল ইসলাম প্রমূখ।

এসময় উক্ত সংগঠনের সদস্য সহ প্রায় ২ শতাধিক শ্রমিক উপস্থিত ছিলেন।

এম.এস.হোসেন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category