• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
‎সুন্দরবনে অবমুক্ত বাঘিনীর রহস্যময় অন্তর্ধান: ৪০টি ক্যামেরায় মিলছে না অস্তিত্ব ‎ ‎ নাচোলে জাতীয় মৎস্য পক্ষ ২০২৬ এর উদ্বোধন নাচোলে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৬ এর বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত নাচোল উপজেলা আ,লীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আটক ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী নিয়োগ পেলেন ইউপি সদস্য নাচোলে মাদক, বাল্যবিয়ে ও ইভটিজিং বিষয়ক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোবাইল অ্যাপসে মুরগির খামার নিয়ন্ত্রণ নাচোলে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পকেট কমিটি গঠনের অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নাচোলে নতুন কুড়ি স্পোর্টস-২০২৬ এর দেশ সেরা শামিমকে সংবর্ধনা নাচোলে ডাসকো’র উদ্যোগে ৩২তম আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালিত

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিবি পুলিশের মুহুর্মুহু মাদকবিরোধী অভিযান, ৩০০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার-৩l

Reporter Name / ১৫৪ Time View
Update : শনিবার, ১৫ জুলাই, ২০২৩

কপোত নবী, চাঁপাইনবাবগঞ্জ :
চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে ৩০০ বোতল ফেনসিডিলসহ ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবি পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হচ্ছে, শিবগঞ্জ উপজেলার কর্ণখালীর আব্দুল খালেক ওরফে ভুটুর ছেলে আকরামুল ওরফে আকরাম (৫০) ও ভোলাহাট উপজেলার আদমপুর গ্রামের মৃত ইব্রাহিমের ছেলে নুরুল ইসলাম (৪৫)।

জানাগেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ সুপার ছাইদুল হাসান পিপিএম এর নির্দেশে জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবি পুলিশের এসআই আসগর আলীর নের্তৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স ১৫ জুলাই শনিবার (শুক্রবার দিবাগত রাত) ৪ টার দিকে আকরামের বাড়িতে অভিযান চালানো হয়।

এ সময় শয়ন ঘর থেকে ৩০০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করে ডিবি পুলিশ। ফেনসিডিল বহনের জন্য একটি বিশেষ কায়দায় তৈরিকৃত বডি সেটিং চার্জার ভ্যানও জব্দ করে ডিবি।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
amazing-link-zeus.ca