• সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ২০ নারীকে সেলাই মেশিন প্রশিক্ষণ প্রদান টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত কূপে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু ভালোবাসার বিয়ের আট মাস পার হতে না হতে স্বামী রহস্যজনক মৃত্যু স্ত্রী পলাতক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল প্রেমের টানে চীন থেকে নবীনগরে: বিয়ের আশায় তরুণীর বাড়িতে চীনা যুবক, এলাকায় চাঞ্চল্য অবৈধভাবে সার পাচারকালে হাতেনাতে আটক; ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: বালু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ভাগ্য বদলাতে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে নিখোঁজ টাঙ্গাইলের শহিদুল স্টার্টআপ সাইন্স প্রজেক্ট নাচোলের এশিয়ান স্কুল জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন: জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত নাচোলে স্মার্ট ফোনের অপব্যবহার, মাদক, কিশোর অপরাধ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময়সভা

টঙ্গীতে যুবদল কর্মীদের তাণ্ডব: ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে লুটপাট ও গুলি, গ্রেপ্তার ৩

Reporter Name / ১৭৬ Time View
Update : মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬

​গাজীপুর প্রতিনিধি :

​গাজীপুরের টঙ্গীর পাগাড় এলাকায় অস্ত্রের মহড়া দিয়ে আতঙ্ক সৃষ্টি, ফাঁকা গুলি বর্ষণ এবং ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগে তিন যুবদল কর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে এই নজিরবিহীন তাণ্ডব চালানো হয় বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।
​পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, গত সোমবার রাতে একদল সশস্ত্র যুবক দেশীয় অস্ত্র ও আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে পাগাড় এলাকায় মহড়া দেয়। এসময় তারা বেশ কয়েকটি ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টি করে এবং বেশ কয়েক রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছোড়ে। একপর্যায়ে তারা স্থানীয় বেশ কিছু ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অতর্কিত হামলা চালিয়ে ব্যাপক ভাঙচুর ও মালামাল লুটপাট করে।

​ঘটনার পরপরই এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়। রাতেই বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে তিন যুবদল কর্মীকে গ্রেপ্তার করে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশ। তবে তদন্তের স্বার্থে তাৎক্ষণিকভাবে গ্রেপ্তারকৃতদের নাম প্রকাশ করেনি আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

​পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, এই ঘটনার পেছনে স্থানীয় প্রভাবশালী মহলের মদদ রয়েছে। বিশেষ করে অস্ত্রের জোগানদাতা এবং রাজনৈতিক শেল্টারদাতাদের শনাক্ত করতে কাজ করছে পুলিশ ও গোয়েন্দা সংস্থাগুলো।
​”আমরা সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করছি। অপরাধী যে দলেরই হোক না কেন, কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না। মূল হোতাদের ধরতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।”
— টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)

​বর্তমানে পাগাড় এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। সাধারণ ব্যবসায়ীরা নিরাপত্তার অভাবে আতঙ্কে রয়েছেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এলাকায় পুলিশি টহল জোরদার করা হয়েছে। এ ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত এক ব্যবসায়ী বাদী হয়ে দ্রুত বিচার আইনে মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে জানা গেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category