• বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নরসিংদীতে রাস্তায় পড়ে থাকা এসএসসি পরীক্ষার ২৬৮ খাতা উদ্ধার রামুতে বন্য হাতির আক্রমণে মা মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু বাহুবলে বন্যাদুর্গত হাওরাঞ্চল পরিদর্শন, ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের সহায়তার আশ্বাস মহানন্দা সেতুতে টোল আদায় বন্ধে চাঁপাইনবাবগঞ্জে মানববন্ধন নাচোলে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনি ও পুরস্কার বিতরণ বেলগাছি রেলওয়ে স্টেশন অবহেলায় জর্জরিত, চরম দুর্ভোগে যাত্রীরা টাঙ্গাইলে পরিমাপে জ্বালানি তেল কম: ৫০ হাজার টাকা জরিমানা চিতলমারীতে হতদরিদ্র রিনা বেগম পেলেন নতুন গৃহ বেনাপোলে পণ্য পরিবহন বন্ধ রেখে বন্দর চেয়ারম্যানের পদত্যাগ দাবি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রাজস্ব আদায় ও ভূমি সেবায় স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে জেলা প্রশাসকের কঠোর নির্দেশনা

দিনাজপুরের কারাগারে হাজতীর মৃত্যু

Reporter Name / ২৩১ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুর জেল কারগারে হেলাল নামে ৪৮ বছর বয়সী এক হাজতীর মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার ( ২৬ জানুয়ারী) ভোর পৌনে ছয়টায় নামাজ শেষে অসুস্থ হোন তিনি। তাকে চিকিৎসার জন্য নেওয়া হয় এম. আব্দুর রহিম মেডিকেল হাসপাতালে ।
মৃত হেলাল দিনাজপুর বিরল উপজেলার বিষ্ণুপুর এলাকার শুকু মোহাম্মদের ছেলে। তিনি ১৫ জানুয়ারি থেকে কারগারে আটক ছিলেন।

এ ব্যাপারে দিনাজপুর জেল সুপার মোকাম্মেল হোসেন জানান, তিনি ফজরের নামাজ শেষ অসুস্থ হয়ে পড়েন। তার চিকিৎসার জন্য এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান , ধারনা করা হচ্ছে হাজতী মৃত্যু হয় স্ট্রোক রোগের কারণে । মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য এম আব্দুর রহিম হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

হাজতী ব্যক্তি কিসের অভিযোগে কারগারে পাঠানো হয়েছিল তা জানা যায় নি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category