• রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আজ শ্রীমঙ্গল মুক্ত দিবস নাচোলে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল নাচোল ইলা মিত্র প্রেসক্লাবের আত্মপ্রকাশ,সভাপতি সোহেল রানা – সম্পাদক বিশ্বনাথ চাঁপাইনবাবগঞ্জ উন্নয়ন ফোরামের চেয়ারম্যান নূরুল ইসলাম বুলবুলের উদ্যোগে (৩৪) কিলোমিটার ম্যারাথন দৌড়ের সূচনা চাঁপাইনবাবগঞ্জে “বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি ও উচ্চশিক্ষা এবং ক্যারিয়ার পরিকল্পনা” সেমিনার অনুষ্ঠিত নাচোলে টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের কর্মবিরতি পালন চাঁপাইনবাবগঞ্জে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের ১০ম গ্রেড বাস্তবায়নের দাবিতে কর্মবিরতি নাচোলে গনমাধ্যম কর্মীদের সাথে ইউএনও’র মতবিনিময় চাঁপাইনবাবগঞ্জ মহানন্দা ব্যাটালিয়নের ১০ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন জঙ্গলবাড়ী চা বাগান সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পঞ্চম শ্রেণির বিদায়ী আয়োজন

ফিক্সিং কান্ডে ফেঁসে যাচ্ছে বাংলাদেশি ক্রিকেটাররা

Reporter Name / ২৯৬ Time View
Update : শুক্রবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

ম্যাচ গড়াপেটা বা ফিক্সিং ক্রিকেটে নতুন কিছু নয়। নানা পদক্ষেপের পরও ফিক্সিংকে বাক্সবন্দী করা যাচ্ছে না। সম্প্রতি আইসিসি জানিয়েছে, ফিক্সিংয়ের বেশিরভাগ ঘটনার সঙ্গেই জড়িত ভারতের জুয়াড়িরা।

নতুন খবর হচ্ছে, টি-টেন লিগের সর্বশেষ আসরে পারফরম্যান্স ও আচরণ যাচাই করে আইসিসির দুর্নীতি দমন বিভাগ বা আকসুর নজরদারিতে রাখা হয়েছে পাঁচ ক্রিকেটারকে। এই পাঁচ ক্রিকেটারের মধ্যে তিনজনই বাংলাদেশের।

এই বিষয়ে সোহাগ গাজী বলেন, ‘আমাকে তো কোনো দিন জিজ্ঞাসাবাদই করা হয়নি, আকসুর পক্ষ থেকে কোনো যোগাযোগও করা হয়নি। কিন্তু যেভাবে খবর প্রচার করা হচ্ছে তা তো উচিৎ নয়।’


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category