• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
‎সুন্দরবনে অবমুক্ত বাঘিনীর রহস্যময় অন্তর্ধান: ৪০টি ক্যামেরায় মিলছে না অস্তিত্ব ‎ ‎ নাচোলে জাতীয় মৎস্য পক্ষ ২০২৬ এর উদ্বোধন নাচোলে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৬ এর বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত নাচোল উপজেলা আ,লীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আটক ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী নিয়োগ পেলেন ইউপি সদস্য নাচোলে মাদক, বাল্যবিয়ে ও ইভটিজিং বিষয়ক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোবাইল অ্যাপসে মুরগির খামার নিয়ন্ত্রণ নাচোলে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পকেট কমিটি গঠনের অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নাচোলে নতুন কুড়ি স্পোর্টস-২০২৬ এর দেশ সেরা শামিমকে সংবর্ধনা নাচোলে ডাসকো’র উদ্যোগে ৩২তম আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালিত

ভুরুঙ্গামারীতে পিতার উপর অভিমান করে স্কুল ছাত্রের আত্মহত্যা

Reporter Name / ৩১৬ Time View
Update : সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২

আরিফুল ইসলাম ,
ভূরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি

কুড়িগ্রাম জেলার ভুরুঙ্গামারী উপজেলায় পাইকেরছড়া ইউনিয়নের ছিট পাইকের ছড়া গ্রামের নুর- ইসলাম নামে এক কিশোর আত্নহত্যা করেছে। নিহত নুর-ইসলাম উপজেলার পাইকেরছড়া ইউনিয়নের ছিট পাইকেরছড়া গ্রামের মোঃ মহির উদ্দিনের পুত্র। গতকাল ০৩/০৭/২০২২ রবিবার রাতে সে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে।

স্থানিয় গ্রাম পুলিশ মোঃ চান মিয়া জানান ঘটনার রাতে নিহত নুর ইসলাম তার বাবার কাছে কিছু টাকা চায়। তার বাবা টাকা না দিয়ে রাগারাগি করে। সকালে তার বাবা ঘরে গিয়ে নুর ইসলাম কে না পেলে দুশ্চিন্তায় পরে এবং পরিবারের লোকজন ও এলাকাবাসী সহ অনেক খোজাখুজি করার পর বাড়ির পাশের জঙ্গলে গাছের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়।তাদের ধারনা বাবার উপর অভিমান করে আত্মহত্যা করেছে।

নিহত নুর-ইসলাম উপজেলার ছিট পাইকেরছড়া নিম্ন মাধ্যমিক বিদ‍্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র ছিল
পাইকেরছড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক সরকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন । তার মৃত্যুতে তার পরিবারে শোক বিরাজ করছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ভূরুঙ্গামারী থানার অফিসার ইনচার্জ আলমগীর হোসেন বলেন, পরিবারের কাছে লাশ আমরা হস্তান্তর করেছি, কোন অভিযোগ না থাকায় এ বিষয়ে একটি ইউডি মামলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
amazing-link-zeus.ca