• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১২:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত কূপে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু ভালোবাসার বিয়ের আট মাস পার হতে না হতে স্বামী রহস্যজনক মৃত্যু স্ত্রী পলাতক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল প্রেমের টানে চীন থেকে নবীনগরে: বিয়ের আশায় তরুণীর বাড়িতে চীনা যুবক, এলাকায় চাঞ্চল্য অবৈধভাবে সার পাচারকালে হাতেনাতে আটক; ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: বালু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ভাগ্য বদলাতে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে নিখোঁজ টাঙ্গাইলের শহিদুল স্টার্টআপ সাইন্স প্রজেক্ট নাচোলের এশিয়ান স্কুল জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন: জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত নাচোলে স্মার্ট ফোনের অপব্যবহার, মাদক, কিশোর অপরাধ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময়সভা আবারও ঠাকুরগাঁও জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত মোঃ খাইরুল ইসলাম

বীরগঞ্জে নিয়োগ বানিজ্যের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা

Reporter Name / ৪৩১ Time View
Update : বুধবার, ২১ জুন, ২০২৩

তোফাজ্জল হোসেন, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:


দিনাজপুরের বীরগঞ্জের গোলাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক নিয়োগ বাণিজ্যের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। অভিভাবক ও এলাকাবাসীর ব্যানারে সোমবার দুপুর ১২টায় উপজেলার গোলাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় মার্কেটের সামনে উক্ত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঘন্টাব্যাপী অনুষ্ঠিত মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন মরিচা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান দেবেশ চন্দ্র রায়, জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় সদস্য, উপজলার সাধারণ সম্পাদক ও বীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মো. শাহিনুর ইসলাম, গোলাপগঞ্জ বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রেজাউল করিম, অভিভাবক রুবেল ইসলাম, মহেন্দ্রনাথ রায়, ওয়াসিম আকরাম প্রমুখ। মানববন্ধনে বক্তাগন বলেন, গোলাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় এই এলাকার স্বনামধন্য বিদ্যালয়।

এই বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শূন্য পদে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে নিয়োগ বানিজ্যের নীল নকশা তৈরি করা হয়েছে। অবৈধ প্রায় ৩০ লক্ষ টাকার বিনিময়ে মহেন্দ্রনাথ রায় নামে একজনকে নিয়োগ দেওয়ার পায়তারা শুরু করেছে নিয়োগ কমিটি। আমরা এই অবৈধভাবে নিয়োগের প্রক্রিয়া তীব্র প্রতিবাদ ও নিদা জানাই। এবং এই নিয়োগ প্রক্রিয়া বন্ধ সেইসাথে যোগ্য ব্যক্তিকে প্রধান শিক্ষক হিসেবে নিয়োগের দাবি জানাই। যদি দাবি মানা না হয়, তাহলে তীব্র আন্দোলন গড়ে তোলা হবে বলে কঠোর হুশিয়ারী প্রদান করেন বক্তারা।

আরও পড়ুনঃ-  টুঙ্গিপাড়ার কোরবানীর গরু “কালা” এবারের ঈদে গোপালগঞ্জের শ্রেষ্ঠ

মানববন্ধনে রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনসহ বিভিন্ন পেশার নেতৃবৃন্দ এবং অভিভাবকগণ অংশগ্রহণ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category