• সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১২:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ২০ নারীকে সেলাই মেশিন প্রশিক্ষণ প্রদান টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত কূপে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু ভালোবাসার বিয়ের আট মাস পার হতে না হতে স্বামী রহস্যজনক মৃত্যু স্ত্রী পলাতক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল প্রেমের টানে চীন থেকে নবীনগরে: বিয়ের আশায় তরুণীর বাড়িতে চীনা যুবক, এলাকায় চাঞ্চল্য অবৈধভাবে সার পাচারকালে হাতেনাতে আটক; ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: বালু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ভাগ্য বদলাতে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে নিখোঁজ টাঙ্গাইলের শহিদুল স্টার্টআপ সাইন্স প্রজেক্ট নাচোলের এশিয়ান স্কুল জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন: জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত নাচোলে স্মার্ট ফোনের অপব্যবহার, মাদক, কিশোর অপরাধ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময়সভা

বিজ্ঞান উৎসবে বিভাগীয় পর্যায়ে নাচোল উপজেলা স্কুলের জয়জয়কার

Reporter Name / ৭৭ Time View
Update : শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

বিজ্ঞানমনস্ক হওয়ার প্রত্যয়ে’ রাজশাহীতে শেষ হলো বিকাশ-বিজ্ঞানচিন্তা বিজ্ঞান উৎসবের আঞ্চলিক পর্ব। রাজশাহী বিভাগের আট জেলার বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষার্থীরা দলবেঁধে হাজির হয় এই উৎসবে।

উৎসবে অংশ নিয়েছে প্রায় ৭০০ শিক্ষার্থী। কুইজ প্রতিযোগিতায় নিম্ন মাধ্যমিক (ষষ্ঠ-অষ্টম) পর্যায়ে প্রথম স্থান অধিকার করেছে নাচোল উপজেলা স্কুলের তাহমিদ উল ইসলাম তৃতীয় স্থান অধিকার করেছে ষষ্ঠ শ্রেণির আব্দুল্লাহ আল মুহিত। মাধ্যমিক পর্যায়ে প্রথম স্থান অধিকার করেছে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী মিনহাজুল মাহিম জীবন এবং সপ্তম স্থান অধিকার করেছে নবম শ্রেণির সামিন ইয়াসার সোহাগ। বিজ্ঞান প্রজেক্ট প্রতিযোগিতায় সপ্তম স্থান অধিকার করেছে ষষ্ঠ শ্রেণির তাহমিদ উল ইসলাম।

সামনে ঢাকায় অনুষ্ঠিত জাতীয় পর্যায়ে বিজয়ের সুযোগ সুযোগ হাতছানি দিচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category