• সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আজ শ্রীমঙ্গল মুক্ত দিবস নাচোলে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল নাচোল ইলা মিত্র প্রেসক্লাবের আত্মপ্রকাশ,সভাপতি সোহেল রানা – সম্পাদক বিশ্বনাথ চাঁপাইনবাবগঞ্জ উন্নয়ন ফোরামের চেয়ারম্যান নূরুল ইসলাম বুলবুলের উদ্যোগে (৩৪) কিলোমিটার ম্যারাথন দৌড়ের সূচনা চাঁপাইনবাবগঞ্জে “বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি ও উচ্চশিক্ষা এবং ক্যারিয়ার পরিকল্পনা” সেমিনার অনুষ্ঠিত নাচোলে টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের কর্মবিরতি পালন চাঁপাইনবাবগঞ্জে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের ১০ম গ্রেড বাস্তবায়নের দাবিতে কর্মবিরতি নাচোলে গনমাধ্যম কর্মীদের সাথে ইউএনও’র মতবিনিময় চাঁপাইনবাবগঞ্জ মহানন্দা ব্যাটালিয়নের ১০ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন জঙ্গলবাড়ী চা বাগান সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পঞ্চম শ্রেণির বিদায়ী আয়োজন

যশোরে বেনাপোলে এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে খাবার মাস্ক ও কম্বল বিতরণ

Reporter Name / ২৭০ Time View
Update : শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১

সেলিম রেজা তাজ,স্টাফ রিপোর্টার: ‘লাগলে নিয়ে যান, থাকলে দিয়ে যান’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দেশসেরা উদ্ভাবক মিজানুর রহমানের উদ্যোগে বেনাপোলে এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল, মাস্ক ও খাবার বিতরণ করা হয়।

শনিবার সকাল ১১ টায় বেনাপোল তালশাড়ি দারুল উলুম কওমি মাদরাসার এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে কম্বল, খাবার ও মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। দেশ সেরা উদ্ভাবক মিজানুর রহমান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বেনাপোল পৌর সভার প্যানেল মেয়র শাহাবুদ্দিন মন্টু। বাদল নার্সারির পরিচালক বাদল হোসেনের সঞ্চলনায় ৫০জন এতিম শিক্ষার্থীদের হাতে খাবার,মাস্ক ও কম্বল তুলে দেওয়া হয়। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক প্রতিদিনের কথা পত্রিকার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক সুকুমার দেবনাথ,ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা সাহেব আলী,হারুনুর রশিদ,মোকলেছুর রহমান মুকুল, সীমান্ত প্রেসক্লাব বেনাপোলের সাধারন সম্পাদক আইয়ুব হোসেন,প্রচার সম্পাদক রাসেল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক আরিফুল ইসলাম,সহ-দপ্তর সম্পাদক লোকমান রাসেল,সহ-প্রচার সেলিম রেজা,সদস্য মুক্তার হোসেনসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category