• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন

মহম্মদপুর উপজেলায় নিম্নমানের উপকরণ দিয়ে রাস্তা তৈরিতে এলাকাবাসীর বাধা

Reporter Name / ২৪৮ Time View
Update : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১

মোঃ তরিকুল ইসলাম,
মাগুরা প্রতিনিধি,

মাগুরা জেলার মহম্মদপুর উপজেলার ৭নং পলাশবাড়িয়া ইউনিয়নে নিম্নমানের উপকরণ দিয়ে রাস্তা তৈরি সময় এলাকাবাসীর বাধা প্রদানের কারণে রাস্তার কাজ বন্ধ করে দিতে বাধ্য হয় ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান।

পলাশবাড়ী ইউনিয়নের খলিশাখালী থেকে জোকা এলেমের মোড় পর্যন্ত রাস্তা নির্মাণের জন্য ব্যবহৃত নিম্নমানের খোয়া ব্যাবহারের কারনে এলাকায় ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। পরে এলাকাবাসী বাধা দিলে কাজ বন্ধকরে দিতে বাধ্য হয় সেই সাথে রাস্তায় ব্যাবহৃত নিম্নমানের ইট খোয়া তুলে নিয়ে যাচ্ছে।

নিম্নমানের উপকরণ দিয়ে রাস্তা নির্মাণের ব্যাপারে লিয়াকত আলী বলে রাতের ব্যালা টলিতে করে এই নিম্নমানের ইট খোয়া দিয়ে রাস্তার কাজ করতে চেয়েছিলো আমাদের বাধার কারনে সেটা করতে পারছে না।

নিম্নমানের উপকরণ ব্যাহারের ব্যাপারে ইস্ট ইঞ্জিনিয়ার সাদ্দাম হোসাইন এর সাথে কথা বললে তিনি বলেন এই বিষয়ে আমি অবগত হয়েছি, নিম্নমানের উপকরণ রাস্তা থেকে সরিয়ে নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছি এবং কেন নিম্নমানের উপকরণ ব্যাপার করা হলো তদন্ত পূর্বক যথাযথ ব্যাবস্থা গ্রহণ করবো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
amazing-link-zeus.ca