• রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
তিতাস গ্যাস ফিল্ডে দেশের প্রথম গভীর অনুসন্ধান কূপ খনন শুরু সাভার সাব-রেজিস্ট্রার অফিসে সিসি ক্যামেরা স্থাপন, অনিয়ম ঠেকাতে নতুন উদ্যোগ মেরিন ড্রাইভে চলন্ত প্রাইভেট কারে আগুন, অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন যাত্রীরা কালীগঞ্জের আড়াইশ বছরের ‘১৩ গম্বুজ মসজিদ’: অযত্নে বিলীন হচ্ছে মুঘল স্থাপত্যের স্মৃতি শ্রীপুরে ইমামের ঘরে অস্ত্রের মুখে তাণ্ডব: পিস্তল ঠেকিয়ে মাদ্রাসাছাত্রীকে তুলে নিল আসন্ন ঈদুল আজহা পরের দিন নাচোল রেলওয়ে স্টশন মর্নিং ক্রিকেট ক্লাবের উদ্যোগে নবীন ও প্রবীনদের মিলন মেলার আয়োজন করা হয়েছে। তেলের দাম বৃদ্ধি, আগামী কাল রবিবার থেকে কার্যকর। নাচোলে প্রত্যাশা একাডেমীর উদ্যোগে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ইতিহাসের সর্বোচ্চ উচ্চতায় জ্বালানি তেলের দাম! এক লাফে বাড়লো ১৬.৭% পর্যন্ত। প্রতি লিটার ডিজেল ১৫ টাকা বেড়ে ১১৫, অকটেন ২০ টাকা বেড়ে ১৪০, পেট্রোল ১৯ টাকা বেড়ে ১৩৫ ও কেরোসিন ১৮ টাকা বেড়ে ১৩০ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে। মধ্যরাত থেকে কার্যকর হবে নতুন দাম। ঠাকুরগাঁওয়ে পাম্পে তেল নিতে গিয়ে হাতাহাতি মহাসড়ক অবরুদ্ধ

ভারতীয় সিগারেট ও বিড়ি তৈরির কাঁচামালসহ ১ চোরাকারবারী গ্রেফতার

Reporter Name / ৩১৫ Time View
Update : শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১

জারিফ হোসেন স্টাফ রিপোর্টার

(চাঁপাইনবাবগঞ্জ),র‌্যাব-৫ রাজশাহী কর্তৃক ৩৬,২২০(ছত্রিশ হাজার দুইশত বিশ) পিচ ভারতীয় সিগারেট,বিড়ি তৈরির কাঁচামাল অর্থ্যাৎ তামাকের গুড়া-৪৭ (সাতচল্লিশ) কেজি এবং ৫৩ (তিপান্ন) কেজি তামকের পাতা সহ ০১ জন চোরাকারবারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃত নাজমুল ইসলাম(৪৬),পিতা-মৃত বেলায়েত আলী, মাতা-মৃত হারামন বেগম, সাং-শিবনারায়নপুর মেঘুবাজার, কানসাট, থানা-শিবগঞ্জ, জেলা-চাঁপাইনবাবগঞ্জ’কে হাতেনাতে গ্রেফতার করে।

র‌্যাব জানান শুক্রবার চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানাধীন ৪নং মোবারকপুর ইউনিয়নের টোলবাড়ী গ্রামস্থ জনৈক আজিজ আহম্মেদ এর বাড়ীর সামনে পাকা রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনাকরে ৩৬,২২০(ছত্রিশ হাজার দুইশত বিশ) পিচ ভারতীয় সিগারেট, বিড়ি তৈরিরকাঁচামাল অর্থ্যাৎ তামাকের গুড়া-৪৭ (সাতচল্লিশ) কেজি এবং ৫৩ (তিপান্ন)কেজি তামকের পাতা, মোবাইল সেট-০১টি, সীমকার্ড-০২টি এবং৷ মেমোরী কার্ড-০১টি সহ উদ্ধার করা হয়। উক্ত চোরাকারবারী দীর্ঘদিন যাবৎভারত হতে অবৈধ পথে চোরাচালানের মাধ্যমে আনা ভারতীয় সিগারেট সহবিভিন্ন ধরনের চোরাকারবারীর সাথে জড়িত। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সেচোরাকারবারী ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে।
উপরোক্ত ঘটনায় শিবগঞ্জ থানায় ০১টি নিয়মিতমামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়েছে র‌্যাব।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category