• বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মহান বিজয় দিবসে সোনামুনি পাঠশালা বেসরকারি প্রথমিক বিদ্যালয়ের বিনম্র শ্রদ্ধা মেডিকেলে সুযোগ না পেয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে কুড়িগ্রামের শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা ১ হাজার ৯০ জন সাংবাদিক নির্যাতনের শিকার, প্রতিকার নেই ডিজিটাল প্রিপেইড মিটার বাতিলের দাবিতে গোদাগাড়ীতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান। ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে ইট ভাটায় অভিযান চালিয়ে দুই লাখ টাকা জরিমানা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে প্রচার উপকরণ অপসারণ কাজ শুরু। নাচোলে বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপন নাচোলে বুদ্ধিজীবি দিবস ও বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিসভা নাচোলে সাংবাদিকদের সাথে জামায়াতের এমপি প্রার্থীর মতবিনিময় আজ শ্রীমঙ্গল মুক্ত দিবস

নির্বাচনে শতভাগ পুলিশি নিরাপত্তা ও কেন্দ্রে কোন অনিয়ম মেনে নেওয়া হবেনা

Reporter Name / ১৯৮ Time View
Update : শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১

স্বপন কুমার রায় খুলনা ব্যুরোপ্রধান
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০২১ উপলক্ষে খুলনা জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে গত ১৫ ই সেপ্টেম্বর দাকোপ থানার বিভিন্ন ইউনিয়নে জনসচেতনতা মুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সি-সার্কেল (খুলনা)
জনাব মোঃ রাশেদ হাসান, ও দাকোপ থানা পুলিশের
অফিসার ইনচার্জ শেখ সেকেন্দার আলী’র নেতৃত্বে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের
সাধারন জনগনের সাথে নির্বাচনী বিধি সম্পর্কে আলোচনা করেন।
নির্বাচনের দিন শতভাগ পুলিশি নিরাপত্তা থাকবে বলে নিশ্চিত করেন এবং নির্বাচনের সময় কেন্দ্রে কোন অনিয়ম হলে সরাসরি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সি-সার্কেল কিংবা অফিসার ইনচার্জ, দাকোপ থানা, খুলনা বা সংশ্লিষ্ট বিট অফিসার এর মোবাইল নম্বরে কল করে জানানোর জন্য অনুরোধ করেন।
নির্বাচনি এলাকার আইন শৃংখলা স্বাভাবিক রাখতে নিয়মিত টহল অব্যাহত রাখতে থানার অফিসারদের দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category