চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে মাদক বিরোধী অভিযানে ২০জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের ।
নয়ন ঘোষ
র্যাবের চলমান মাদক বিরোধী অভিযানে চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ২০ মাদকসেবীকে আটক করেছে র্যাব-৫ এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের সদস্যরা। শনিবার দুপুরে শিবগঞ্জ উপজেলার ডাকবাংলোর পিছনের আম বাগানে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃত মাদকসেবীরা হচ্ছে, মোঃ আলম (৩০), মোঃ রানাউল (২৯), মোঃ জাহাঙ্গীর (৩৫), মোঃ মাসুদ রানা (৪২), মোঃ মনিরুল ইসলাম (২৯), মোঃ সোহেল (৩০), মোঃ দুলাল (২৬), মোঃ খোকন (৫০), মোঃ দেলোয়ার হোসেন (৪০), মোঃ ইমাম হোসেন (২৫), মোঃ আব্দুল আলীম পারভেজ (২৬), মোঃ উমর আলী (৪৫), মোঃ মাসুদ রানা (৪৫), মোঃ বিয়েল আলী (৩৫), মোঃ সোহাগ (২১), মোঃ ইসমাইল (৪০), মোঃ ফিরোজ কবির (২৯), মোঃ বাদল আলী (৫০), মোঃ জামাল আলী (৫০) ও মোঃ আসাদুল (২৮)।
শনিবার দুুপুরে র্যাবের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করে জানায়, তাদের আটককালে কিছু মাদকদ্রব্য ও মাদক সেবনের ব্যবহৃত সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। অভিযানে মাদক সেবনরত অবস্থায় মাদকসেবীদের আটক করতঃ শিবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করা হয়। চিকিৎসাপত্র অনুযায়ী আটককৃতরা মাদকাসক্ত হিসাবে প্রাথমিকভাবে জানা যায়। এঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে শিবগঞ্জ থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে।