আগামী ২৮ নভেম্বর রোজ রবিবার শ্যামপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কে সামনে রেখে মাঠে কাজ করছে প্রার্থীরা। সতন্ত্র চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে মটরসাইকেল প্রতীকের পক্ষে শ্যামপুর ইউনিয়নের চামাবাজারের দোকানপাট গিয়ে মানুষের সাথে দেখা করেন এবং অধ্যপক রবিউল ইসলামের পক্ষে মোটরসাইকেল প্রতীকে ভোট চান শ্যামপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ নুরুল হোদা।
এসময় তাহার সাথে এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তি সহ সকল স্থরের জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন।
সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান নুরুর হোদা বলেন অধ্যপক রবিউল ইসলাম এক জন সৎ ব্যাক্তি যদি আপনারা সেবা করার সুযোগ দেন, তাহলে তিনি নির্বাচিত হয়ে শ্যামপুর ইউনিয়ন কে একটি রোল মডেল ইউনিয়ন হিসেবে উপহার দিবে ।
আপনাদের সেবা করা ও সুখে দুঃখে পাশে থাকবে।
তিনি আরো বলেন আপনাদের সবার ভালেবাসা ও সমর্থনের মাধ্যমে এলাকার সার্বিক উন্নয়ন, লেখাপড়া ও খেলাধুলার মান আরো সমৃদ্ধ করতে মোটরসাইকেল প্রতিকে অধ্যাপক, রবিউল ইসলাম কে ভোট দিন আর কাজ করার সুযোগদিন। আমি সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি।