• সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে মাছের পোনা অবমুক্ত করলেন কর্নেল তানভীর হোসেন রাজবাড়ীর পাংশায় পরকিয়ার জেরে গৃহবধুর আত্মহত্যা। রাজবাড়ীতে চুরির অপবাদ দিয়ে শিকলে বেঁধে যুবককে রাতভর নির্যাতন ও শরীরের খেঁজুরের কাটাবিদ্ধ পলাশবাড়ীতে শ্বশুরের কবল থেকে স্ত্রীকে ফিরে পেতে অসহায় স্বামীর সংবাদ সম্মেলন যাত্রা বিরতির দাবিতে রাজশাহীতে রেলপথ অবরোধ কালুখালীতে চন্দনা নদী থেকে অটোচালকের মরদেহ উদ্ধার রহনপুর আমবাজারে আম কেনাবেচা বন্ধ বিপাকে আম চাষিরা নাচোলে শিশিরের স্বরনে ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর কালুখালীতে যাত্রীবাহী বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ২০ জন আহত আশুগঞ্জে ঈদ সামনে রেখে ব্যস্ত কামার শিল্পের কারিগররা

৩ মাস পর করোনায় ৪০ মৃত্যু

Reporter Name / ২২৬ Time View
Update : মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০

প্রায় ৩ মাস পর করোনায় একদিনে ৪০ মৃত্যু দেখলো বাংলাদেশ। এনিয়ে দেশে করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৭ হাজার ১২৯ জনে। এছাড়া, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত হয়েছে আরও ১ হাজার ৮৭৭ জনের দেহে। ফলে মোট করোনা শনাক্ত হলো ৪ লাখ ৯৪ হাজার ২০৯ জন।

মঙ্গলবার (১৫ ডিসেম্বর) বিকেলে করোনাভাইরাস নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদফতরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন আরও ২ হাজার ৮৮৪ জন। এখন পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছেন ৪ লাখ ২৬ হাজার ৭২৯ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় অ্যান্টিজেন টেস্টসহ নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ১৯ হাজার ৫৪টি।

উল্লেখ্য, বাংলাদেশে করোনাভাইরাসের প্রথম সংক্রমণ ধরা পড়ে গত ৮ মার্চ। আর প্রথম রোগী শনাক্তের ১০ দিন পর ১৮ মার্চ দেশে করোনায় প্রথম মৃত্যু হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category