• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫১ পূর্বাহ্ন

ঝিনাইদহের মহেশপুর সিমান্তে জাল টাকাসহ দুই ভূয়া সাংবাদিক বিজিবির হাতে আটক

Reporter Name / ২১৫ Time View
Update : মঙ্গলবার, ২৩ আগস্ট, ২০২২

শহিদুল ইসলাম ঝিনাইদহ মহেশপুর থেকেঃ-

ভারত থেকে জাল টাকা নিয়ে আসার সময় ২২ হাজার ৫শ টাকা ও একটি মটর সাইকেলসহ ভুয়া সাংবাদিক সাইদ খান (২৮) ও সহযোগি মেহেদী হাসানকে (২১) নামের দুই জনকে আটক করে বিজিবি’র সদস্যরা।

আটক ভুয়া দুই সাংবাদিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের সাইদ খান ঝিনাইদহ সদর উপজেলার টিকারী নতুন পাড়ার আবু বক্করের ছেলে ও সহযোগি মেহেদী হাসান মাগুরা জেলার শক্রুজিদপুর গ্রামের ইকরাম মোল্লার ছেলে।

২৩ আগষ্ট মঙ্গলবার সকালে মহেশপুরের শ্রীনাথপুর বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা সীমান্ত এলাকা থেকে ২২ হাজার ৫শ টাকা ও একটি মটর সাইকেলসহ ভুয়া সাংবাদিক সাইদ খান ও সহযোগি মেহেদী হাসানকে আটক করে।

বিজিবি’র অতিরিক্ত পরিচালক তসলিম মোহাম্মদ তারেক জানান, জাল টাকা ও মটর সাইকেলসহ আটক কৃত ব্যক্তিরা প্রাথমিক পর্যায়ে নিজেদেরকে বাংলাদেশ প্রতিদিনের সাংবাদিক বলে পরিচয় দেন। তাদের আচারণে সন্দেহ হলে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ এবং পরিচয়পত্র প্রদর্শন করতে বলা হলে তারা ভূয়া পরিচয়পত্র প্রদর্শন করেন। পরে তারা বিজিবি কাছে ভূয়া সাংবাদিক পরিচয় প্রদান করেছেন বলে তারা স্বীকারও করেছেন।

আটককৃতদেরকে মহেশপুর থানায় সোর্পদ্দ করা হয়েছে বলেও জানান বিজিবি’র অতিরিক্ত পরিচালক তসলিম মোহাম্মদ তারেক। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
amazing-link-zeus.ca