• মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মুক্তিযুদ্ধের সময় যারা মানুষকে বিভ্রান্ত করেছিল,তারা ক্ষমতা কুক্ষিগত করতে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে-বগুড়ায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। নাচোলে আইন শৃংঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত নীলফামারীতে হাম-রুবেলা ক্যাম্পেইন উদ্বোধন: লক্ষ্যমাত্রা ২ লাখের বেশি শিশু শেষ বয়সে সন্তানের নির্যাতন: জমি না দেওয়ায় বাবাকে পিটিয়ে অবরুদ্ধ নাচোল রেলস্টেশন ফ্রেন্ডস ক্লাব আয়োজিত প্রীতি ফুটবল ম্যাচের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৫ টাকায় ১২০ কিলোমিটার চলে রতনের মোটরসাইকেল তিতাস গ্যাস ফিল্ডে দেশের প্রথম গভীর অনুসন্ধান কূপ খনন শুরু সাভার সাব-রেজিস্ট্রার অফিসে সিসি ক্যামেরা স্থাপন, অনিয়ম ঠেকাতে নতুন উদ্যোগ মেরিন ড্রাইভে চলন্ত প্রাইভেট কারে আগুন, অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন যাত্রীরা কালীগঞ্জের আড়াইশ বছরের ‘১৩ গম্বুজ মসজিদ’: অযত্নে বিলীন হচ্ছে মুঘল স্থাপত্যের স্মৃতি

নাচোলে অর্ধগলিত এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার

Reporter Name / ৬৯৯ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ২০ অক্টোবর, ২০২২

অলিউল হক ডলার,নাচোলঃ
চাঁপাইননবাবগঞ্জের নাচোলে অর্ধগলিত এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার নাচোল থানা পুলিশ। মৃত ব্যাক্তি জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার লাওঘাটা গ্রামের মৃত সেফাতুল্লার ছেলে মংলু (৬২)বলে জানাগেছে।
নাচোল থানা ও এলাকাবাসী সূত্রে জানাগেছে, আজ বৃহস্প্রতিবার দুপুর আনুমানিক সাড়ে ১২টার দিকে নাচোল উপজেলা ফতেপুর ইউনিয়নের আলীশাহপুর আল আমিনের পেয়ারা বাগানের পাহাদার মংলু অর্ধগলিত লাশ এলাকাবাসী দেখতে পায়। পরে এলাকাবাসী বাগান মালিক আল আমিন ও পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনা স্থলে লাশের সুরতরহাল করে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করেন। বাগান মালিক আল আমিন সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, গত বুধবার থেকে তার সাথে ফোনে যোগাযোগ বন্ধ হলে আমি পেয়ারা বাগানে এসে মংলুর লাশ দেখতে পাই এবং পুলিশকে খবর দিই। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন গোমস্তাপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শামছুল আজম ও নাচোল থানার অফিসার ইনচার্জ মিন্টু রহমান। এব্যাপারে নাচোল থানার অফিসার ইনচার্জ মিন্টু রহমানের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান,এব্যাপারে নাচোল থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category