• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
‎সুন্দরবনে অবমুক্ত বাঘিনীর রহস্যময় অন্তর্ধান: ৪০টি ক্যামেরায় মিলছে না অস্তিত্ব ‎ ‎ নাচোলে জাতীয় মৎস্য পক্ষ ২০২৬ এর উদ্বোধন নাচোলে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৬ এর বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত নাচোল উপজেলা আ,লীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আটক ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী নিয়োগ পেলেন ইউপি সদস্য নাচোলে মাদক, বাল্যবিয়ে ও ইভটিজিং বিষয়ক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোবাইল অ্যাপসে মুরগির খামার নিয়ন্ত্রণ নাচোলে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পকেট কমিটি গঠনের অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নাচোলে নতুন কুড়ি স্পোর্টস-২০২৬ এর দেশ সেরা শামিমকে সংবর্ধনা নাচোলে ডাসকো’র উদ্যোগে ৩২তম আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালিত

গোমস্তাপুরে মাদক কারবারি ফেনসিডিল ও সিএনজিসহ ডিএনসি’র হাতে গ্রেপ্তার

Reporter Name / ২৭৪ Time View
Update : সোমবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁপাইনবাবগঞ্জ : জেলার গোমস্তাপুর উপজেলায় রবিবার সকালে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ১ জনকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি) চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের “খ” সার্কেলের একটি অপারেশন দল।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের একটি চৌকস টিম গোমস্তাপুর উপজেলায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় অস্থায়ী চেকপোস্টে একটি সিএনজি গাড়ী থামিয়ে তল্লাশি করে ফেনসিডিল গুলো উদ্ধার করা হয়।

আটককৃত ব্যক্তি শিবগঞ্জ উপজেলার শাহবাজপুর ইউনিয়নের বালিয়া দিঘী কলোনি এলাকার মৃত দুখু শেখের ছেলে ইউসুফ আলী (২৫)। পলাতক দুই আসামী একই এলাকার তহর হোসেনের ছেলে সজীব ও মোতোর ছেলে হামিদ।

সিএনজি গাড়ীর সিটের নিচে ব্যাগের ভিতরে বিশেষ কায়দায় লুকানো অবস্থায় ১৯০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত রেজিষ্ট্রেশন বিহীন একটি সিএনজি গাড়ী জব্দ করা হয়।

ইউসুফ ও তার বাহিনী দীর্ঘদিন যাবত প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে বিভিন্ন উপায়ে মাদকের ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিল।

জেলা ডিএনসি কার্যালয়ের অফিসার ইন্সপেক্টর মোঃ সাইফুর রহমান রানার নেতৃত্বে উপ-পরিদর্শক খোন্দকার সুজাত আলী ও আসাদুর রহমান, সহকারী উপ-পরিদর্শক মাসুদ মিয়া ও আব্দুল ওয়ারেছ, সিপাই আবু জাহিদ, সারোয়ার আলম, আরিফুল ইসলাম ও গাড়িচালক আলমসহ সঙ্গীয় ফোর্স মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে মাদকসহ তাদের গ্রেফতার করে।

এ ঘটনায় আসামীর বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

এদিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় ডিএনসির মাদকবিরোধী অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানিয়েছেন উপ-পরিচালক আনিছুর রহমান খান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
amazing-link-zeus.ca