• সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৯:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ২০ নারীকে সেলাই মেশিন প্রশিক্ষণ প্রদান টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত কূপে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু ভালোবাসার বিয়ের আট মাস পার হতে না হতে স্বামী রহস্যজনক মৃত্যু স্ত্রী পলাতক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল প্রেমের টানে চীন থেকে নবীনগরে: বিয়ের আশায় তরুণীর বাড়িতে চীনা যুবক, এলাকায় চাঞ্চল্য অবৈধভাবে সার পাচারকালে হাতেনাতে আটক; ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: বালু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ভাগ্য বদলাতে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে নিখোঁজ টাঙ্গাইলের শহিদুল স্টার্টআপ সাইন্স প্রজেক্ট নাচোলের এশিয়ান স্কুল জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন: জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত নাচোলে স্মার্ট ফোনের অপব্যবহার, মাদক, কিশোর অপরাধ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময়সভা

নাগরপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত

Reporter Name / ২৮৬ Time View
Update : শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১

মোঃ আব্দুর রাজ্জাক রাজা
নাগরপুর (টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ-

“ক্ষুধা ও দারিদ্র্যমুক্ত সমাজ বিনির্মাণে, সেবা ও সুযোগ প্রান্তজনে” প্রতিপাদ্য সামনে নিয়ে টাঙ্গাইলের নাগরপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস ২০২১ পালিত হয়েছে। শনিবার (২ ডিসেম্বর) সকালে দিবসটি উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সমাজসেবা অফিস আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার সিফাত-ই-জাহান সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. হুমায়ুন কবীর, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান, ছামিনা বেগম শিপ্রা,সমাজসেবা অফিসার সৌরভ তালুকদার, সাবেক কমান্ডার সুজায়েত হোসেন প্রমুখ। আলোচনা সভার শেষে বয়স্ক ভাতাভূক্তিদের কার্ড প্রদান করা হয়।

বক্তরা বলেন, টাঙ্গাইল-৬ (নাগরপুর-দেলদুয়ার )আসনের সংসদ সদস্য আহসানুল ইসলাম টিটুর প্রচেষ্টায় নাগরপুর উপজেলায় শত ভাগ বয়স্ক ভাতা ও বিধবা ভাতা নিশ্চিত করা হয়েছে।

এ সময় উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীসহ গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category