• মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ১২:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রাজস্ব আদায় ও ভূমি সেবায় স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে জেলা প্রশাসকের কঠোর নির্দেশনা রাজবাড়ীতে আগাম ইরি ধান কাটা শুরু, খুশির সাথে দুশ্চিন্তায় কৃষকরা ঘাটাইলে দুই ইটভাটাকে ২ লাখ ৮০ হাজার টাকা জরিমানা; ধান খেত নষ্ট করায় একটির আগুন নিভিয়ে দিল মোবাইল কোর্ট নওগাঁয় মান্দায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, জরিমানা ৫০ হাজার চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে রায়হান ফিলিং স্টেশনে পুলিশ সদস্যকে মারধরের ঘটনায় ম্যানেজারসহ ৩জনকে আটক করেছে পুলিশ। নাচোলে কালইর বাজার ফল ফাউন্ডেশনের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত পাবনায় ফোনের আসক্তি থেকে দূরে রাখতে স্কুল শিশুদের মাঝে ছাগল বিতরণ গাজীপুরে ঝুঁকির মুখে নগরায়ণ চাঁদা নিয়ে দ্বন্দ্ব! একদিন বন্ধের পর চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাস চলাচল স্বাভাবিক। চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে দুই সংগঠনের বিরোধের জেরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে দূরপাল্লাসহ আন্তঃজেলা ও উপজেলা রুটে বাস চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে।

নাগরপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত

Reporter Name / ২৭৮ Time View
Update : শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১

মোঃ আব্দুর রাজ্জাক রাজা
নাগরপুর (টাঙ্গাইল)প্রতিনিধিঃ-

“ক্ষুধা ও দারিদ্র্যমুক্ত সমাজ বিনির্মাণে, সেবা ও সুযোগ প্রান্তজনে” প্রতিপাদ্য সামনে নিয়ে টাঙ্গাইলের নাগরপুরে জাতীয় সমাজসেবা দিবস ২০২১ পালিত হয়েছে। শনিবার (২ ডিসেম্বর) সকালে দিবসটি উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সমাজসেবা অফিস আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার সিফাত-ই-জাহান সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. হুমায়ুন কবীর, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান, ছামিনা বেগম শিপ্রা,সমাজসেবা অফিসার সৌরভ তালুকদার, সাবেক কমান্ডার সুজায়েত হোসেন প্রমুখ। আলোচনা সভার শেষে বয়স্ক ভাতাভূক্তিদের কার্ড প্রদান করা হয়।

বক্তরা বলেন, টাঙ্গাইল-৬ (নাগরপুর-দেলদুয়ার )আসনের সংসদ সদস্য আহসানুল ইসলাম টিটুর প্রচেষ্টায় নাগরপুর উপজেলায় শত ভাগ বয়স্ক ভাতা ও বিধবা ভাতা নিশ্চিত করা হয়েছে।

এ সময় উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীসহ গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category