• বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মহান বিজয় দিবসে সোনামুনি পাঠশালা বেসরকারি প্রথমিক বিদ্যালয়ের বিনম্র শ্রদ্ধা মেডিকেলে সুযোগ না পেয়ে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে কুড়িগ্রামের শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা ১ হাজার ৯০ জন সাংবাদিক নির্যাতনের শিকার, প্রতিকার নেই ডিজিটাল প্রিপেইড মিটার বাতিলের দাবিতে গোদাগাড়ীতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান। ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে ইট ভাটায় অভিযান চালিয়ে দুই লাখ টাকা জরিমানা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে প্রচার উপকরণ অপসারণ কাজ শুরু। নাচোলে বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপন নাচোলে বুদ্ধিজীবি দিবস ও বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিসভা নাচোলে সাংবাদিকদের সাথে জামায়াতের এমপি প্রার্থীর মতবিনিময় আজ শ্রীমঙ্গল মুক্ত দিবস

ফ্রি ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় ও ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পেইন

Reporter Name / ৮৭৭ Time View
Update : শুক্রবার, ২৬ মে, ২০২৩

জারিফ হোসেন স্টাফ, রিপোর্টার :

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার পৌরসভার ১০ নাং ওয়ার্ডের
নয়ানশুকা স্কুল মাঠ প্রাঙ্গনে
রক্তের খোঁজে আমরা গ্রুপ কর্তৃক আয়োজিত “সেচ্ছায় করি রক্তদান হাসবে রোগী বাঁচবে প্রাণ” এই স্লোগান সামনে নিয়ে রক্তদান কর্মসূচি পালন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মেডিসিন বিভাগে ডাঃ শওকত আলী, গাইনী বিভাগ ডাঃ সাহিদা ইসলাম তুলি,
সার্জারী ডাঃ মসিউর রহমান মানিক অর্থপেটিকস ডাঃফরহাদ আলী সুইট।

রক্তদান কর্মসূচিতে উপস্থিত ডাঃগন
রক্ত পরিক্ষা ও ফ্রি সেবা দান করেন। মেডিসিন বিভাগে ডাঃ শওকত আলী বলেন আমরা মুলত উপস্থিত সবাইকে রক্তদানে উৎসাহিত করছি। পাশাপাশি ফ্রি চিকিৎসা প্রদান করছি।রক্তদান কর্মসূচি পরচালনা করেন শ্যামল মন্ডল ও অনিক আলী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category