• সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে রায়হান ফিলিং স্টেশনে পুলিশ সদস্যকে মারধরের ঘটনায় ম্যানেজারসহ ৩জনকে আটক করেছে পুলিশ। নাচোলে কালইর বাজার ফল ফাউন্ডেশনের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত পাবনায় ফোনের আসক্তি থেকে দূরে রাখতে স্কুল শিশুদের মাঝে ছাগল বিতরণ গাজীপুরে ঝুঁকির মুখে নগরায়ণ চাঁদা নিয়ে দ্বন্দ্ব! একদিন বন্ধের পর চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাস চলাচল স্বাভাবিক। চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে দুই সংগঠনের বিরোধের জেরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে দূরপাল্লাসহ আন্তঃজেলা ও উপজেলা রুটে বাস চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে। ঠাকুরগাঁওয়ে ফোনে অভিযোগ পেয়ে রাস্তার কাজে অনিয়ম ঠেকাতে ঘটনাস্থলে ডিসি সাতক্ষীরায় সাড়ে তিন হাজার কেজি রাসায়নিক মিশ্রিত আম আটক, পরে বিনষ্ট ছেলের গাড়ীর পেট্রোল সংগ্রহের জন্য মা দীর্ঘ লাইনে সাতক্ষীরায় কোম্পানির প্রতিনিধির ভুল পরামর্শে ৮০লক্ষ টাকার ক্ষতির মুখে তরমুজচাষী

ঠাকুরগাঁওয়ে গভীর রাতে অনৈতিক কার্যকলাপে রোজিনা আক্তার সহ আটক – ৪ জন

Reporter Name / ১৫৪ Time View
Update : শনিবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২৪

মোঃ মজিবর রহমান শেখ ;ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি:বিদেশি মদ ও অনৈতিক কার্যকলাপের অভিযোগে রেজিনা আক্তার সহ চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২২ নভেম্বর) গভীর রাতে ঠাকুরগাঁও জেলা শহরের বসিরপাড়ার এলাকার জিল্লুর রহমানের বহুতল ভবনে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুর ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, পুলিশের একটি দল এ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। এ সময় ঐ বাসা থেকে বিদেশি মদের কয়েকটি বোতল উদ্ধার করে পুলিশ।
আটকরা হলেন– পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলার রোজিনা আক্তার ও তার স্বামী তফিজুল, শহরের ইসলামবাগ এলাকার আশা চৌধুরী ও ঠাকুরগাঁও জেলা হরিপুর উপজেলার বাসিন্দা লিজা আক্তার।
পুলিশ জানায়, পৌরশহরের বসিরপাড়া এলাকায় ঐ বাসাটি ভাড়া নিয়ে বিভিন্ন অনৈতিক কর্মকাণ্ড চালিয়ে আসছিলেন তারা। এমন অভিযোগেই এলাকাবাসী থানায় খবর দিলে অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানের বিষয়টি টের পেয়ে অভিযুক্তরা বেশকিছু বোতলের মাদক ওয়াশরুমে ঢেলে বোতল খালি করে রাখেন। তারপরও কয়েকটি বোতলে বিদেশি মদ পাওয়া যায়। অভিযানের সময় দেখা গেছে, চারতলা ভবনের প্রতিটি ইউনিটের রুমগুলোতে বিছানা রয়েছে। এসব কক্ষেই শুধু নারীদের পাওয়া গেছে। কোনো পুরুষ ছিল না রোজিনার স্বামী ছাড়া। নারীরা বলছিলেন তারা নাকি সিঙ্গেল হিসেবেই বাড়ি ভাড়া নিয়ে থাকতেন।
দীর্ঘ সময় তল্লাশির পর মাদক উদ্ধার ও দেহ ব্যবসার সঙ্গে জড়িত এমন অভিযোগেই চারজনকে আটক করে সদর থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। অভিযান শেষে ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুর ইসলাম বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে অনৈতিক কর্মকাণ্ডেরও অভিযোগ রয়েছে। আটকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’ বহুতল ভবনটি মালিক জিল্লুর রহমান। তিনি ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জ উপজেলার একটি কলেজের শিক্ষক বলে জানা গেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category