• মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রাজস্ব আদায় ও ভূমি সেবায় স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে জেলা প্রশাসকের কঠোর নির্দেশনা রাজবাড়ীতে আগাম ইরি ধান কাটা শুরু, খুশির সাথে দুশ্চিন্তায় কৃষকরা ঘাটাইলে দুই ইটভাটাকে ২ লাখ ৮০ হাজার টাকা জরিমানা; ধান খেত নষ্ট করায় একটির আগুন নিভিয়ে দিল মোবাইল কোর্ট নওগাঁয় মান্দায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, জরিমানা ৫০ হাজার চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে রায়হান ফিলিং স্টেশনে পুলিশ সদস্যকে মারধরের ঘটনায় ম্যানেজারসহ ৩জনকে আটক করেছে পুলিশ। নাচোলে কালইর বাজার ফল ফাউন্ডেশনের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত পাবনায় ফোনের আসক্তি থেকে দূরে রাখতে স্কুল শিশুদের মাঝে ছাগল বিতরণ গাজীপুরে ঝুঁকির মুখে নগরায়ণ চাঁদা নিয়ে দ্বন্দ্ব! একদিন বন্ধের পর চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাস চলাচল স্বাভাবিক। চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে দুই সংগঠনের বিরোধের জেরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে দূরপাল্লাসহ আন্তঃজেলা ও উপজেলা রুটে বাস চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে।

সিভিল সার্জনের অভিযানে শার্শায় তিন ক্লিনিক সাময়িক বন্ধ

Reporter Name / ২৪৬ Time View
Update : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১

সোহেল রানা,যশোর প্রতিনিধিঃযশোরের শার্শার বাগআঁচড়ায় সিভিল সার্জন ঝটিকা অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে ৩ টি ক্লিনিকে সাময়িক বন্ধ ঘোষনা করেছেন।

সোমবার (১১ জানুয়ারি) বিকালে এ অভিযান পরিচালনা করেন যশোরের সিভিল সার্জন শেখ আবু শহীন।

এ সময় সিভিল সার্জন শেখ আবু শাহিন জানান,স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের নির্দেশে যশোর জেলায় অবস্থিত বিভিন্ন ক্লিনিকে অভিযানের অংশ হিসাবে বাগআঁচড়ায় অবস্থিত ক্লিনিক গুলোতে অভিযান চালিয়ে দেখা যায়, ক্লিনিকের অপারেশন থিয়েটার সমস্যা,বজ্র ব্যবস্থা নাই,পরিবেশ ও নারকোটিক সার্টিফিকেট নাই।

এ সকল বিভিন্ন সমস্যা কারনে জনসেবা ক্লিনিক,বাগআঁচড়া নার্সিং হোম এবং আল-মদিনা হাসপাতালের অপারেশন সাময়িক বন্ধ ঘোষনা করা হয়।পরবর্তীতে সকল কাগজপত্র সহ সকল অনিয়ম ঠিক করে সিভিল সার্জন বরাবর আবেদন জানাতে বলা হয়।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন,শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কর্মকর্তা ডাক্তার ইউছুপ আলী,এ্যডিশনাল অফিসার অরিফ সহ সাংবাদিকবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category