• সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে রায়হান ফিলিং স্টেশনে পুলিশ সদস্যকে মারধরের ঘটনায় ম্যানেজারসহ ৩জনকে আটক করেছে পুলিশ। নাচোলে কালইর বাজার ফল ফাউন্ডেশনের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত পাবনায় ফোনের আসক্তি থেকে দূরে রাখতে স্কুল শিশুদের মাঝে ছাগল বিতরণ গাজীপুরে ঝুঁকির মুখে নগরায়ণ চাঁদা নিয়ে দ্বন্দ্ব! একদিন বন্ধের পর চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাস চলাচল স্বাভাবিক। চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে দুই সংগঠনের বিরোধের জেরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে দূরপাল্লাসহ আন্তঃজেলা ও উপজেলা রুটে বাস চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে। ঠাকুরগাঁওয়ে ফোনে অভিযোগ পেয়ে রাস্তার কাজে অনিয়ম ঠেকাতে ঘটনাস্থলে ডিসি সাতক্ষীরায় সাড়ে তিন হাজার কেজি রাসায়নিক মিশ্রিত আম আটক, পরে বিনষ্ট ছেলের গাড়ীর পেট্রোল সংগ্রহের জন্য মা দীর্ঘ লাইনে সাতক্ষীরায় কোম্পানির প্রতিনিধির ভুল পরামর্শে ৮০লক্ষ টাকার ক্ষতির মুখে তরমুজচাষী

কালুখালীতে চন্দনা নদী থেকে অটোচালকের মরদেহ উদ্ধার

Reporter Name / ১২৫ Time View
Update : বুধবার, ১১ জুন, ২০২৫

জেলা প্রতিনিধি , রাজবাড়ী
মোঃ জাহিদুর রহিম মোল্লা :

রাজবাড়ীর কালুখালীতে নিখোঁজের পরদিন আসলাম প্রামাণিক (৪২) নামে এক ইজিবাইক চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ বুধবার (১১ জুন) সকাল সাড়ে ৭ টার দিকে কালুখালী উপজেলার চাঁদপুর ব্রিজের নিচে চন্দনা নদী থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।এর আগে, মঙ্গলবার (১০ জুন) সকালে নিজ বাড়ি থেকে ইজিবাইক নিয়ে ভাড়ার উদ্দেশে বের হয়ে নিখোঁজ হন আসলাম।

নিহত আসলাম পাংশা উপজেলার যশাই ইউনিয়নের চরলক্ষ্মীপুর গ্রামের মৃত পিয়ার আলী প্রামাণিক ওরফে পেনু প্রামাণিকের ছেলে। তার এসএসসি পরীক্ষার্থী এক মেয়ে ও দ্বিতীয় শ্রেণিতে পড়ুয়া এক ছেলে রয়েছে।

আসলাম প্রামাণিকের ভাতিজা আজগর আলী জানান, আসলাম প্রামাণিক আগে একটি ইটভাটার ম্যানেজার হিসেবে কাজ করতেন। ৬ মাস আগে তিনি ইটভাটার চাকরি ছেড়ে কিস্তিতে ৩ লাখ টাকা দিয়ে একটু নতুন ইজিবাইক কিনে চালানো শুরু করেন। মঙ্গলবার (১০ জুন) সকাল ৯টার দিকে তিনি বাড়ি থেকে ইজিবাইক নিয়ে ভাড়ার উদ্দেশে বের হন। দুপুর ১২টার দিকে তার স্ত্রীর সঙ্গে তার ফোনে স্বাভাবিক কথাবার্তা হয়। কিন্তু সন্ধ্যা পেরিয়ে গেলেও তিনি বাড়িতে না ফেরায় সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তার ফোনে কল দেয়া হয়।তবে অসংখ্যবার কল দেয়া হলেও ফোন রিসিভ হয়নি। রাত সাড়ে ১০টা পর্যন্ত তার নম্বরে ফোন ঢুকেছিল, তবে রিসিভ হয়নি। এরপর থেকে ফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়।

আজগর বলেন, ‘মঙ্গলবার রাতেই পাংশা মডেল থানা, হাইওয়ে থানা ও কালুখালী থানাসহ বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও চাচার কোনো সন্ধান পাওয়া যায় নাই। বুধবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে কালুখালীর চাঁদপুর ব্রিজের নিচে মরদেহ পাওয়ার খবর পেয়ে এসে আমার চাচার মরদেহ শনাক্ত করি। তবে তার ইজিবাইকটি পাওয়া যায়নি।

রাজবাড়ীর সহকারী পুলিশ সুপার (পাংশা সার্কেল) দেবব্রত সরকার বলেন, সকাল ৭ টার দিকে চাঁদপুর ব্রিজের নিচে চন্দনা নদীতে মরদেহটি ভাসতে দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেন। পরে নিহতের পরিবারের সদস্যরা এসে মরদেহ শনাক্ত করেন। মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। মরদেহে দৃশ্যমান কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। ধারণা করা হচ্ছে, দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যার পর লাশ এখানে ফেলে তার ইজিবাইকটি ছিনতাই করে নিয়ে গেছে। এ ব্যাপারে পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category