• সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ২০ নারীকে সেলাই মেশিন প্রশিক্ষণ প্রদান টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত কূপে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু ভালোবাসার বিয়ের আট মাস পার হতে না হতে স্বামী রহস্যজনক মৃত্যু স্ত্রী পলাতক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল প্রেমের টানে চীন থেকে নবীনগরে: বিয়ের আশায় তরুণীর বাড়িতে চীনা যুবক, এলাকায় চাঞ্চল্য অবৈধভাবে সার পাচারকালে হাতেনাতে আটক; ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: বালু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ভাগ্য বদলাতে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে নিখোঁজ টাঙ্গাইলের শহিদুল স্টার্টআপ সাইন্স প্রজেক্ট নাচোলের এশিয়ান স্কুল জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন: জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত নাচোলে স্মার্ট ফোনের অপব্যবহার, মাদক, কিশোর অপরাধ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময়সভা

রাজবাড়ীতে আওয়ামী লীগের নেতার দখলে থাকা কোটি টাকার খাস জমি ৫০ বছর পর উদ্ধার

Reporter Name / ২৫৮ Time View
Update : সোমবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৫

মোঃ জাহিদুর রহিম মোল্লা ,জেলা প্রতিনিধি রাজবাড়ী :
রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি বাজারে আওয়ামী লীগের নেতার দখলে থাকা কোটি টাকার খাস জমি উদ্ধার করেছে প্রশাসন।
রবিবার বিকেলে বালিয়াকান্দি মৌজার বিএস-৬৩৬২ নং দাগের ০.১৮২৫ একর জমির মধ্যে ০.০৯২৫ একর জমি বিএস-০১ নং খাস খতিয়ানভুক্ত বালিয়াকান্দি বাজারের খাস জমি। তন্মধ্যে ০.০৩৫০ একর খাসজমি আওয়ামী লীগের নেতা মো: আমিরুল ইসলাম প্রায় ৫০ বছর অবৈধভাবে দখলে রেখেছিলেন। ০.০৩৫০ একর খাসজমি উদ্ধার করা হয়। উপজেলা প্রশাসনের নির্দেশনায় দখলকারী ব্যক্তি নিজেই তার স্থাপনা সরিয়ে নিয়েছেন। উদ্ধারকৃত ০.০৩৫০ একর খাসজমির বাজারমূল্য প্রায় ১ কোটি ২০ লক্ষ টাকা বলে স্থানীয়রা জানান।
বালিয়াকান্দি সহকারী কমিশনার (ভুমি) এহসানুল হক শিপন বলেন, বালিয়াকান্দি বাজারের কোটি টাকা মুল্যের জমি আমিরুল ইসলাম দখলে রাখে। পরে কাগজপত্র পর্যালোচনা করে সত্যতা পাওয়া যায়। পরে তার স্থাপনা নিজেই সরিয়ে নেয়। আমরা সরকারি জমিটি বুঝে নেই।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category