• রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১০:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ২০ নারীকে সেলাই মেশিন প্রশিক্ষণ প্রদান টাঙ্গাইলে পরিত্যক্ত কূপে নেমে বাবা-ছেলেসহ ৪ জনের মৃত্যু ভালোবাসার বিয়ের আট মাস পার হতে না হতে স্বামী রহস্যজনক মৃত্যু স্ত্রী পলাতক ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতির মাদক সেবনের ভিডিও ভাইরাল প্রেমের টানে চীন থেকে নবীনগরে: বিয়ের আশায় তরুণীর বাড়িতে চীনা যুবক, এলাকায় চাঞ্চল্য অবৈধভাবে সার পাচারকালে হাতেনাতে আটক; ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: বালু ব্যবসায়ীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা ভাগ্য বদলাতে লিবিয়া থেকে ইতালি যাওয়ার পথে নিখোঁজ টাঙ্গাইলের শহিদুল স্টার্টআপ সাইন্স প্রজেক্ট নাচোলের এশিয়ান স্কুল জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন: জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করার জন্য প্রস্তুত নাচোলে স্মার্ট ফোনের অপব্যবহার, মাদক, কিশোর অপরাধ ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময়সভা

মহেশপুরে পুর্ব শত্রুতার জের ধরে এক মাদ্রাসা ছাত্রের চোখে আঘাত, হারাতে বসেছে চোখ, থানায় অভিযোগ দায়ের।

Reporter Name / ৯৮ Time View
Update : শনিবার, ২৮ মার্চ, ২০২৬
filter: 0; fileterIntensity: 0.000000; filterMask: 0; captureOrientation: 90; shaking: 0.045669; highlight: 0; algolist: 0; multi-frame: 1; brp_mask: 0; brp_del_th: 0.0000,0.0000; brp_del_sen: 0.0000,0.0000; delta:null; module: photo;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 8;cct_value: 0;AI_Scene: (0, 2);aec_lux: 179.0;aec_lux_index: 0;albedo: ;confidence: ;motionLevel: -1;weatherinfo: null;temperature: 33;

শহিদুল ইসলাম,
মহেশপুর (ঝিনাইদহ) সংবাদদাতাঃ-

গত ১২ই ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ইং জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জের ধরে ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার খালিশপুর দাখিল মাদ্রাসার ৯ম শ্রেণীতে পড়ুযা উপজেলার ফতেপুর ইউপির খাঁ পুরন্দরপুর গ্রামের রাব্বি খাঁন (১৫) নামের এক ছাত্রকে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করে ও বাম চোখে ঘুষি মেরে চরম আঘাত করেছে একই পাড়ার বসবাসকারী মোঃ রাহুল খাঁন (৩০) সোহরাব খাঁন (২৫) ও তারেক খাঁন (৩০) আঘাত প্রাপ্ত রাব্বি খাঁন খাঁ পুরন্দরপুর গ্রামের শাহিরুল ইসলামের বড় ছেলে। এঘটনায় গত ২১ মার্চ রাতে রাব্বি খাঁনের পিতা শাহিরুল ইসলাম বাদী হয়ে উক্ত ৩ ব্যক্তির নাম উল্লেখ করে মহেশপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।অভিযোগের ভিত্তিতে মহেশপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। এদিকে ঘটনাটি বেশ কিছু দিন গত হয়ে গেলেও পুলিশের ভূমিকা রহস্যজনক হওয়ায় ভুক্তভোগী পরিবারটি দিশেহারা হয়ে হতাশায় মধ্যে পড়ে হাবুডুবু খাচ্ছে।

অভিযোগ লিপিতে জানা যায় গত ২১ মার্চ ঈদের দিন বিকালে নিজ গ্রাম খাঁ পুরন্দরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে খেলা সাথীদের সাথে ফুটবল খেলা করা কালিন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জের ধরে আসামীরা সঙ্গবদ্ধ ভাবে এসে পিছন দিক থেকে রাব্বি খাঁনকে মেরে ফেলার উদ্দ্যেশে একের পর এক আঘাত করে তাহারা স্থান ত্যাগ করে বীর দর্পে চলে যায়। এসময় মাঠে থাকা লোকজন ও প্রতিবেশীরা তাকে উদ্ধার করে মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে ভর্তি করে। এবিষয়ে রাব্বির পিতা শাহিরুল ইসলাম জানান তার ছেলের বাম চোখে ঘুষির আঘাতে চরম ক্ষতির সম্ভাবনা রয়েছে, বর্তমানে রাব্বিকে যশোর চক্ষু ডাক্তার দ্বারা চিকিৎসা নেওয়া হচ্ছে। এব্যাপারে ইউপির ৬নং ওয়ার্ড সদস্য পুরন্দরপুর গ্রামের মোঃ আরুক খাঁন, ও ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোঃ- মঈন খান জানান ঘটনাটি অতি দুঃখজনক, যাহারা একটি মাছুম বাচ্চাকে পরিকল্পিত ভাবে পিটিয়েছে আমরা তাহাদের সঠিক বিচারের দাবি জানাচ্ছি। এব্যাপারে আঘাতকারী রাহুল খাঁনের পিতার সাথে মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করলে তিনি কোন কিছুই বলেননি।

বর্তমানে বিষয়টি নিয়ে দুপক্ষের মধ্যে চরম উক্তেজনা বিরাজ করছে। দ্রত সমাধান না হলে যে কোন মুহুর্তে রক্তক্ষয়ীর সম্ভাবনা আসংখ্যা করা যাচ্ছে। এবিষয়ে গ্রামবাসি প্রশাসনের উর্ধতন কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করে আশু হস্তক্ষেপ কামনা করছেন ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category