• সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পুনরায় শুরু হলো টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সিজার কার্যক্রম রাস্তা ঠিক করতে এসে উল্টো ইট তুলে নিয়ে পালিয়েছে এলজিইডি’র ঠিকাদার মৌলভীবাজারে মসজিদের ভেতরে ঢুকে মুসল্লিকে নির্মম হত্যা; ঘাতক গ্রেফতার কুমিল্লায় হামে আক্রান্ত হয়ে আরও এক শিশুর মৃত্যু, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৬। গ্রামজুড়ে হেপাটাইটিস ‘এ’ ভাইরাসে শতাধিক আক্রান্ত, আতঙ্কে এলাকাবাসী চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-২ জ্বালানি সংকট ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের দাবিতে নওগাঁয় ১১ দলীয় জোটের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ রাজাপুরে ভাড়া বাসা থেকে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রীর লাশ উদ্ধার নরসিংদীতে রাস্তায় পড়ে থাকা এসএসসি পরীক্ষার ২৬৮ খাতা উদ্ধার রামুতে বন্য হাতির আক্রমণে মা মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু

বদলগাছীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি ও বাইসাইকেল বিতরণ

Reporter Name / ২০৯ Time View
Update : বুধবার, ১০ মার্চ, ২০২১

হারুনুর রশিদ(হারুন) (বদলগাছী, নওগাঁ): নওগাঁর বদলগাছীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা বৃত্তি, শিক্ষা উপকরণ ও বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় হতে সমতলের ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়নে গৃহীত “বিশেষ এলাকার জন্য উন্নয়ন সহায়তা(পার্বত্য চট্টগ্রাম ব্যতীত)” শীর্ষক কর্মসূচির আওতায় মঙ্গলবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে বদলগাছী উপজেলা প্রশাসন এসব উপকরণ বিতরণ কর্মসূচির আয়োজন করে।

অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহা. আবু তাহিরের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন নওগাঁ জেলা প্রশাসক মো. হারুন-অর-রশীদ। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) সুমন জিহাদী ও উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান ইমামুল আল হাসান তিতু। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ হাসান আলী, সমাজসেবা কর্মকর্তা তারিকুল ইসলাম, পরিসংখ্যান কর্মকর্তা মাজেদুর রহমান, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মাহমুদা সুলতানা, সমবায় কর্মকর্তা লুৎফর রহমান প্রমূখ।

উপজেলার প্রাথমিক, মাধ্যমিক ও কলেজ পর্যায়ের ৫০ জন শিক্ষার্থীকে বাইসাইকেল, ৮১ জনকে শিক্ষা উপবৃত্তি ও ১১২ জনকে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category