• শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নাচোলে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ/২৬ এর উদ্বোধন গোপালপুরে ‘বাকি খাওয়া’ নিয়ে সংঘর্ষ, ভাঙচুর-লুটপাটে ক্ষতিগ্রস্ত অর্ধশতাধিক পরিবার! বেনাপোলে নির্যাতনের পর হত্যা, মরদেহ ফেলে গেল ধানক্ষেতে জ্বালানি তেল সংগ্রহে অনভিপ্রেত ঘটনা প্রশাসনের ব্যখ্যা বাগমারা’য় ৭ মাসের শিশু নিয়ে পালিয়েছে এক গৃহবধূ আদমদীঘিতে প্রিপেইড মিটার সংযোগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন রামুতে ইউপি সদস্য অপহৃত: ৩০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি, জনমনে চরম আতঙ্ক নওগাঁর নিয়ামতপুরের বাহাদুরপুর গ্রামে গভীর রাতে গলা কেটে একই পরিবারের ৪ জন সদস্যকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। কারাগারেই এসএসসি পরীক্ষা দিচ্ছে নোয়াখালীর শিক্ষার্থী কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশের বন্ধ জুটমিল গুলো চালু করা হবে : বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী শরীফুল আলম

নাচোলে এক যুবকের আত্মহত্যা

Reporter Name / ২৩৩ Time View
Update : মঙ্গলবার, ৩০ মার্চ, ২০২১

মোঃ সুফিয়ান নাচোল চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে এক আদিবাসী যুবক আত্মহত্যা করেছে। সোমবার (২৯ মার্চ) দিবাগত গভীর রাতের কোন এক সময় সে আত্মহত্যা করে।

আত্মহননকারী যুবক-নাচোল উপজেলার সদর ইউনিয়নের রাজবাড়ী গ্রামের সখিন খালকোর ছেলে রতন খালকো (৪২)।

নাচোল থানার ওসি সেলিম রেজা আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে রতন খালকোর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষ হলে তার লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে। মৃত রতনের পরিবারের বরাত দিয়ে ওসি জানান, রতন খালকো পেটের পীড়াসহ নানাবিধ জটিল রোগে দীর্ঘদিন হতে ভুগছিল। এ কারণেই সে আত্মহত্যা করে থাকতে পারে বলে প্রাথমিক ধারণা করা হচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category