• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
‎সুন্দরবনে অবমুক্ত বাঘিনীর রহস্যময় অন্তর্ধান: ৪০টি ক্যামেরায় মিলছে না অস্তিত্ব ‎ ‎ নাচোলে জাতীয় মৎস্য পক্ষ ২০২৬ এর উদ্বোধন নাচোলে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৬ এর বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত নাচোল উপজেলা আ,লীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আটক ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী নিয়োগ পেলেন ইউপি সদস্য নাচোলে মাদক, বাল্যবিয়ে ও ইভটিজিং বিষয়ক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোবাইল অ্যাপসে মুরগির খামার নিয়ন্ত্রণ নাচোলে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পকেট কমিটি গঠনের অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নাচোলে নতুন কুড়ি স্পোর্টস-২০২৬ এর দেশ সেরা শামিমকে সংবর্ধনা নাচোলে ডাসকো’র উদ্যোগে ৩২তম আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালিত

মানিকগঞ্জে অবহেলা ও প্রতিশ্রুত সেবা প্রদান না করায় জরিমানা গুণতে হলো অ্যাপোলো হাসপাতালকে

Reporter Name / ৪৭১ Time View
Update : বুধবার, ৩০ জুন, ২০২১

মানিকগঞ্জে অবহেলা ও প্রতিশ্রুত সেবা প্রদান না করায় জরিমানা গুণতে হলো অ্যাপোলো হাসপাতালকে

শিউলী আক্তার, একজন সেবাগ্রহীতা মানিকগঞ্জ এ্যাপোলো হাসপাতালে প্রায় ৬ মাস পূর্বে বাম হাতে অপারেশন করান এবং পরবর্তীতে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের ধার্যকৃত দিনে আসেন ড্রেসিং সহ চিকিৎসা নিতে কিন্তু কর্তৃপক্ষ বিভিন্ন অজুহাতে দেখিয়ে ফিরিয়ে দেন । এভাবে বেশ কয়েকবার তিনি বঞ্চিত হন। অপারেশন স্থলে ইনফেকশন হয়!! ঢাকার একটি হাসপাতালে ক্ষত স্থানে পরীক্ষা করে জানতে পারেন পুনরায় অপারেশন করতে হবে! দিশেহারা সাটুরিয়ার দরিদ্র শিউলি আক্তার। গত ২৮ জুন ২০২১ তারিখে শিউলী আক্তার এক সাংবাদিকের সহযোগিতায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, মানিকগঞ্জ জেলা কার্যালয়ে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।অদ্য ৩০ জুন অভিযুক্ত প্রতিষ্ঠান ও অভিযোগকারীর উপস্থিতিতে শুনানী গ্রহণ করেন জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, মানিকগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক । শুনানীতে অভিযুক্ত অ্যাপোলো হাসপাতাল এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক তাদের ভুল-ত্রুটি ও দায়িত্বহীনতার কথা স্বীকার করেন এবং অভিযোগকারীর স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করতে বিনামূল্যে পুনরায় অপারেশন করতে সম্মত হন এবং কিন্তু অভিযোগকারী শেফালী আক্তার রাজি না হওয়ায় তাঁর অন্যত্র চিকিৎসা ব্যয় বাবদ অভিযুক্ত প্রতিষ্ঠান ৮৫,০০০ টাকা ক্ষতিপূরণ প্রদান সাপেক্ষে অভিযোগ নিষ্পত্তি করতে অনুরোধ করেন এবং সেই সাথে অভিযোগকারীর কাছে দুঃখ প্রকাশ করেন মানিকগঞ্জ অ্যাপোলো হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

শ্রদ্ধেয় জেলাপ্রশাসক মানিকগঞ্জ জনাব মুহাম্মদ আব্দুল লতিফ স্যার এর মাধ্যমে ভুক্তভোগী শেফালী আক্তার ক্ষতিপূরণ বাবদ ৮৫,০০০ টাকা গ্রহণ করেন।।
শুনানি কার্যক্রম তদারকি করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এর শ্রদ্ধেয় উপপরিচালক ( উপসচিব) জনাব মনজুর মোহাম্মদ শাহরিয়ার স্যার।

প্রতিশ্রুত পণ্য বা সেবা প্রদানে অনিয়ম পরিলক্ষিত হলে প্রমাণসহ অভিযোগ করুণ জেলা প্রশাসন,উপজেলা প্রশাসন অথবা জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
amazing-link-zeus.ca