• শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
‎সুন্দরবনে অবমুক্ত বাঘিনীর রহস্যময় অন্তর্ধান: ৪০টি ক্যামেরায় মিলছে না অস্তিত্ব ‎ ‎ নাচোলে জাতীয় মৎস্য পক্ষ ২০২৬ এর উদ্বোধন নাচোলে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৬ এর বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত নাচোল উপজেলা আ,লীগের সাধারন সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আটক ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী নিয়োগ পেলেন ইউপি সদস্য নাচোলে মাদক, বাল্যবিয়ে ও ইভটিজিং বিষয়ক উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মোবাইল অ্যাপসে মুরগির খামার নিয়ন্ত্রণ নাচোলে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পকেট কমিটি গঠনের অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে নাচোলে নতুন কুড়ি স্পোর্টস-২০২৬ এর দেশ সেরা শামিমকে সংবর্ধনা নাচোলে ডাসকো’র উদ্যোগে ৩২তম আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস পালিত

নাচোলে অর্ধগলিত এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার

Reporter Name / ৬৩৮ Time View
Update : বৃহস্পতিবার, ২০ অক্টোবর, ২০২২

নাচোলে অর্ধগলিত এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার
অলিউল হক ডলার,নাচোলঃ
চাঁপাইননবাবগঞ্জের নাচোলে অর্ধগলিত এক ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার নাচোল থানা পুলিশ। মৃত ব্যাক্তি জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার লাওঘাটা গ্রামের মৃত সেফাতুল্লার ছেলে মংলু (৬২)বলে জানাগেছে।
নাচোল থানা ও এলাকাবাসী সূত্রে জানাগেছে, আজ বৃহস্প্রতিবার দুপুর আনুমানিক সাড়ে ১২টার দিকে নাচোল উপজেলা ফতেপুর ইউনিয়নের আলীশাহপুর আল আমিনের পেয়ারা বাগানের পাহাদার মংলু অর্ধগলিত লাশ এলাকাবাসী দেখতে পায়। পরে এলাকাবাসী বাগান মালিক আল আমিন ও পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনা স্থলে লাশের সুরতরহাল করে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করেন। বাগান মালিক আল আমিন সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, গত বুধবার থেকে তার সাথে ফোনে যোগাযোগ বন্ধ হলে আমি পেয়ারা বাগানে এসে মংলুর লাশ দেখতে পাই এবং পুলিশকে খবর দিই। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন গোমস্তাপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শামছুল আজম ও নাচোল থানার অফিসার ইনচার্জ মিন্টু রহমান। এব্যাপারে নাচোল থানার অফিসার ইনচার্জ মিন্টু রহমানের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান,এব্যাপারে নাচোল থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
amazing-link-zeus.ca