• মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রাজস্ব আদায় ও ভূমি সেবায় স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে জেলা প্রশাসকের কঠোর নির্দেশনা রাজবাড়ীতে আগাম ইরি ধান কাটা শুরু, খুশির সাথে দুশ্চিন্তায় কৃষকরা ঘাটাইলে দুই ইটভাটাকে ২ লাখ ৮০ হাজার টাকা জরিমানা; ধান খেত নষ্ট করায় একটির আগুন নিভিয়ে দিল মোবাইল কোর্ট নওগাঁয় মান্দায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, জরিমানা ৫০ হাজার চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে রায়হান ফিলিং স্টেশনে পুলিশ সদস্যকে মারধরের ঘটনায় ম্যানেজারসহ ৩জনকে আটক করেছে পুলিশ। নাচোলে কালইর বাজার ফল ফাউন্ডেশনের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত পাবনায় ফোনের আসক্তি থেকে দূরে রাখতে স্কুল শিশুদের মাঝে ছাগল বিতরণ গাজীপুরে ঝুঁকির মুখে নগরায়ণ চাঁদা নিয়ে দ্বন্দ্ব! একদিন বন্ধের পর চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাস চলাচল স্বাভাবিক। চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে দুই সংগঠনের বিরোধের জেরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে দূরপাল্লাসহ আন্তঃজেলা ও উপজেলা রুটে বাস চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে।

অতিরিক্ত সচিব বেগম নাজমা খানম আর নেই

Reporter Name / ২৫৮ Time View
Update : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব বেগম নাজমা খানম ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।

তিনি সোমবার (১১.০১.২০২১) দিবাগত রাত ১২টা ৩০ মিনিটে স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন।

বেগম নাজমা খানম ১৯৬২ সালের ৩ জানুয়ারি নেত্রকোনা জেলার আটাপাড়া থানার মির্জাপুর গ্রামে মুসলিম সম্ভ্রান্ত পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন। তিনি ১৯৭৯ সালে ধানমন্ডি সরকারি বালিকা বিদ্যালয় থেকে এসএসসি, ১৯৮১ সালে ইডেন কলেজ থেকে উচ্চ মাধ্যমিক এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় হতে রাষ্ট্রবিজ্ঞানে উচ্চ শিক্ষা লাভ করেন।

পরবর্তীতে তিনি ১১ তম বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারে সহকারী কমিশনার হিসেবে যোগদান করেন। চাকরি জীবনে তিনি সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন। ব্যক্তি জীবনে সহকর্মীদের সাথে সদালাপী ও অমায়িক ব্যক্তি হিসেবে পরিচিত ছিলেন। তিনি ইন্দোনেশিয়া, মালয়েশিয়া, ভারত, থাইল্যান্ডসহ বিভিন্ন দেশ হতে প্রশিক্ষণ গ্রহণ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category